Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 26.05.2023

Синоптик Позднякова спрогнозировала умеренно теплое лето в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Умеренно теплое лето в Москве спрогнозировала агентству РИА Новости главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова. По ее словам, в столице ожидается дневная температура в пределах климатической нормы — 20-25 градусов.

На участке Серпуховско-Тимирязевской линии метро 27 и 28 мая остановят движение поездов

Moslenta.ru (Москва) 

Движение поездов на участке Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро между станциями «Савеловская» и «Боровицкая» остановят в предстоящие субботу и воскресенье, 27 и 28 мая. Об этом москвичам и гостям столицы напомнили в пресс-службе столичного Дептранса.

Телеведущая Лера Кудрявцева с четырехлетней дочерью улетела на отдых в Турцию

Moslenta.ru (Москва) 

Кадрами с отдыха в Турции поделилась телеведущая Лера Кудрявцева в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Знаменитость улетела в Анталью с четырехлетней дочерью.

Тело советского писателя Коняхина пролежало в московской квартире четыре дня

Moslenta.ru (Москва) 

Четыре дня пролежало в московской квартире в Таганском районе тело 81-летнего известного советского писателя Виктора Коняхина прежде, чем его нашли. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщает источник агентства REGNUM.



Парфюмер Ушакова назвала запах цветов и фруктов ароматами позитивного настроения

Moslenta.ru (Москва) 

Основные ароматы настроений назвала с интервью «Мосленте» парфюмер бренда Pure Sense Мария Ушакова. Она отметила, что смешивание ароматических веществ в композицию для специалистов в этом деле является настоящим искусством.

Седьмой гастрономический фестиваль «Рыбная неделя» открылся на 26 площадках в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Традиционный гастрономический фестиваль «Рыбная неделя» открылся на 26 площадках в Москве. Программу седьмого по счету ежегодного мероприятия раскрыли «Мосленте» организаторы.

Блогер Самойлова рассказала, что ее муж рэпер Джиган похудел на пять килограммов

Moslenta.ru (Москва) 

Рэпер Джиган похудел на пять килограммов за две недели, сообщила его жена, блогер, модель Оксана Самойлова на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Хирург перечислил реальные показания к бариатрической операции

Moslenta.ru (Москва) 

Реальные показания к бариатрической операции назвал в беседе с «Мослентой» врач-хирург высшей категории медицинского холдинга «СМ-Клиника» Сергей Визгалов. По его словам, она необходима лишь на угрожающей здоровью и даже жизни стадии ожирения, а не при простом желании похудеть.

Консультации врачей проведут для всех желающих на мероприятии VK Fest в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности предстоящего всероссийского фестиваля под открытым небом VK Fest 2023 раскрыли «Мосленте» организаторы. Мероприятие адаптируют под людей с особенностями здоровья, а всем желающим предложат пройти чекап — комплексную проверку организма.

Хирург Мельников опубликовал видео груди Анастасии Костенко после пластической операции

Moslenta.ru (Москва) 

Грудь жены футболиста Дмитрия Тарасова, модели Анастасии Костенко после пластики показал хирург Дмитрий Мельников. Видео с результатом операции он опубликовал в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о 900 тысячах предприятий малого и среднего бизнеса

Moslenta.ru (Москва) 

О почти 900 тысячах предприятий малого и среднего бизнеса в столице, о трех миллионах занятых работников и 1,3 миллиона самозанятых сообщил в личном блоге мэр Москвы Сергей Собянин в День российского предпринимательства, в пятницу, 26 мая.

Актриса Юлия Пересильд показала, как красилась в космосе

Moslenta.ru (Москва) 

Актриса Юлия Пересильд показала, как красилась в космосе во время съемок фильма «Вызов». Соответствующее видео она опубликовала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Брошенная хозяином в аэропорту Шереметьево кошка обрела новый дом

Moslenta.ru (Москва) 

Кошка, брошенная хозяином в московском аэропорту Шереметьево, обрела новый дом. Об этом стало известно агентству новостей «Москва». Животное попало в семью с детьми, которые дали ей новое имя — Джесси.

Парфюмер Ушакова рассказала об ароматах для картин художников Айвазовского и Поленова

Moslenta.ru (Москва) 

О создании ароматов для картин великих художников рассказала «Мосленте» парфюмер бренда Pure Sense Мария Ушакова. Ее команда работала на выставках «Александр Савинов. Миражи» и «Отличники» в Музее русского импрессионизма, а также на экспозиции «Котел алхимика, незрительное восприятие в искусстве» в Пушкинском музее.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *