Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 31.05.2023

Певица Рита Дакота отметила свою свадьбу визитом в детский дом с подарками

Moslenta.ru (Москва) 

Благотворительным визитом в детский дом отметила свою свадьбу певица Рита Дакота. Видео из учреждения она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Бывшая жена футболиста Мамаева Алана рассказала об успешной замене ягодичных имплантов

Moslenta.ru (Москва) 

О результате пластики ягодиц рассказала бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана. В своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) она сообщила, что врачи сделали ей лифтинг ягодиц и заменили импланты.

Как поменять права в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Москва — город машин. Практически все жители столицы водят автомобиль. Сейчас по московским улицам ездят почти девять миллионов самых разных транспортных средств. Выходит, что водительское удостоверение — обязательный атрибут практически всех москвичей. Но иногда возникает необходимость поменять его на новое. Как поменять водительские права в Москве и где можно это сделать — в материале «Мосленты».

Нарколог Холдин посоветовал бросать курить резко

Moslenta.ru (Москва) 

Основные мифы, связанные с отказом от курения, развеял в беседе с «Мослентой» главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. Люди думают, что могут сразу же бросить эту пагубную привычку, однако в среднем на это уходит около пяти попыток, передает его слова пресс-служба ведомства.



Москвичка назвала курение в общественных местах и дороговизну аренды жилья минусами Турции

Moslenta.ru (Москва) 

Курение в общественных местах и дороговизну аренды жилья минусами жизни в Турции назвала в беседе с «Мослентой» переехавшая в Стамбул москвичка Вика Левина.

76-летняя москвичка лишилась 1,2 миллиона рублей после снятия порчи у «ясновидящей»

Moslenta.ru (Москва) 

Пенсионерка из Москвы потеряла 1,2 миллиона рублей после встречи с «ясновидящей». По данным SHOT, 76-летняя москвичка познакомилась с якобы экстрасенсом прямо у своего дома — новая знакомая сразу сообщила, что на россиянку наложена порча, которую срочно нужно снять.

Блогер Оксана Самойлова в нижнем белье записала и опубликовала видео

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в нижнем белье показала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), блогер, модель Оксана Самойлова. Она записала и опубликовала видео.

На выставке «Жить дружно!» на ВДНХ показали получивший «Оскар» российский мультфильм

Moslenta.ru (Москва) 

Самые яркие экспонаты выставки «Жить дружно!» на ВДНХ перечислили «Мосленте» организаторы мероприятия. Экспозиция подготовлена киностудией «Союзмультфильм» и компанией Planet9 к 110-летию отечественной анимации.

Мошенники выманили у профессора МГИМО полмиллиона рублей от имени замминистра Минобрнауки

Moslenta.ru (Москва) 

Полмиллиона рублей выманили у профессора института телефонные мошенники от имени замминистра Минобрнауки РФ Дмитрия Афанасьева. По данным Mash, 69-летний ученый получил от него СМС с просьбой перезвонить по срочному делу.

Движение транспорта ограничат на центральных улицах Москвы со 2 по 4 июня

Moslenta.ru (Москва) 

Движение транспорта на центральных улицах и набережных в Москве будет ограничено с пятницы, 2 июня, по понедельник, 5 июня, в связи с проведением полумарафона «ЗаБег.PФ». Об этом москвичей и гостей столицы предупредили в пресс-службе Дептранса города.

МЧС предупредило жителей Московской области о грозе, граде и сильном ветре 31 мая

Moslenta.ru (Москва) 

О дожде, грозе, граде и усилении северо-западного ветра с порывами до 15 метров в секунду в регионе до 21:00 среды, 31 мая, предупреждает Главное управления МЧС России по Московской области.

В Москве столкновение трамвая и самокатчика спровоцировало массовую остановку составов

Moslenta.ru (Москва) 

Массовую остановку составов спровоцировало ДТП с участием трамвая и самокатчика в Москве у станции метро «Новокузнецкая». Ситуация попала на видео, опубликованное в Telegram-канале «Замоскворечье и Якиманка М125».

Детский фестиваль искусств «Небо» пройдет в Парке Горького 3 и 4 июня

Moslenta.ru (Москва) 

Программу московского детского фестиваля искусств «Небо» раскрыли «Мосленте» его организаторы. Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, пройдут в Парке Горького в ближайшие субботу и воскресенье, 3 и 4 июня.

Подмосковные полицейские после погони поймали угнавшего авто из-за опоздания на электричку мужчину

Moslenta.ru (Москва) 

Подмосковные полицейские после погони поймали мужчину, угнавшего авто из-за опоздания на электричку, сообщает ГУ МВД России по Московской области.

Москвичка назвала Турцию максимально доступной страной для переезда из России

Moslenta.ru (Москва) 

Причины переехать из России в Турцию «Мосленте» раскрыла москвичка Виктория Левина, последние полгода проживающая в Стамбуле. Она назвала Турцию максимально доступной для этого страной.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *