Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 18.05.2023

Трое мужчин похитили человека и вымогали у него крупную сумму в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Троих мужчин задержали за похищение человека и вымогательства у него крупной суммы в Москве, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

В Москве подешевели жилые студии

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве подешевели жилые студии, сообщили «Известиям» аналитики «Авито Недвижимости». В среднем цена на такую недвижимость упала на 500 тысяч рублей.

Сына гендиректора сети «Гемотест» похитили и шантажировали мошенники

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности похищения и освобождения сына гендиректора сети «Гемотест» Рудема Газиева раскрыла официальный представитель МВД России Ирина Волк. Стало известно, что студента Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы Акима Газиева похитили и шантажировали мошенники.

Лжегазовщики проникли в квартиру пенсионера и украли у него все сбережения

Moslenta.ru (Москва) 

Проникнувшие в квартиру пенсионера в Подольске под видом газовщиков мошенники украли у 72-летнего мужчины все сбережения, сообщает «МВД Медиа». Злоумышленников поймали в Москве. Предположительно, они успели совершить серию аналогичных преступлений.

Суд приговорил экс-полицейских к восьми годам колонии за насилие, взяточничество и разбой

Moslenta.ru (Москва) 

Долгопрудненский городской суд приговорил троих экс-полицейских к восьми годам колонии строгого режима за насилие, взяточничество и разбой, сообщает ГСУ СК России по Подмосковью.



Композитор Зацепин назвал неудачной шпионскую комедию режиссера Гайдая

Moslenta.ru (Москва) 

Снятую в 1992 году шпионскую комедию «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди» композитор Александр Зацепин назвал самым неудачным фильмом режиссера Леонида Гайдая. Об этом он рассказал в беседе с «Мослентой».

Мэр Собянин объявил карантин в нескольких районах Москвы из-за вспышки птичьего гриппа

Moslenta.ru (Москва) 

В нескольких районах столицы объявлен карантин из-за вспышки птичьего гриппа. Постановление об этом подписал мэр Москвы Сергей Собянин, текст документа доступен на городском портале.

Фигурист Костомаров сообщил актрисе Ланской о своих планах работать после выздоровления

Moslenta.ru (Москва) 

О своих планах работать после выздоровления сообщил актрисе Валерии Ланской фигурист Роман Костомаров. Звезда мюзиклов «Московской оперетты» поделилась словами спортсмена в новом выпуске шоу «Секрет на миллион».

В Москве по обвинению в избиении жены арестован бывший ухажер Анастасии Волочковой

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве Басманный суд вынес постановление об аресте бывшего ухажера балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова. Как сообщает столичная прокуратура, мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Москвичам напомнили о скидках на аренду новых электровелосипедов до 25 мая

Moslenta.ru (Москва) 

О праздничных тарифах со скидками на аренду новых электровелосипедов до 25 мая напомнили жителям и гостям Москвы в городском Дептрансе. Первые 500 велобайков 2.0 уже разместили на станциях велопроката и городских велопарковках в столичных парках, скоро к ним добавятся еще 2,5 тысячи экземпляров.

Балерина Волочкова рассказала, что никогда не видела экс-возлюбленного в агрессии

Moslenta.ru (Москва) 

Балерина Анастасия Волочкова отреагировала на новость о нападении экс-возлюбленного Сергея Кузнецова на жену. На своей странице в запрещенной в России социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) она рассказала, что никогда не видела бывшего партнера в агрессивном состоянии.

Московских студентов и старшеклассников пригласили на сезонную работу пекарями и стюардами

Moslenta.ru (Москва) 

Московских студентов и старшеклассников пригласили на сезонную работу пекарями и стюардами. Об этом на официальном сайте мэра Москвы сообщил директор службы занятости населения города Москвы Андрей Тарасов.

Телеведущая Регина Тодоренко опубликовала видео тренировки на пилоне

Moslenta.ru (Москва) 

Видео тренировки на пилоне опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая и блогер Регина Тодоренко.

В Подмосковье семилетней девочке удалили из головы двухсантиметровый пластиковый рог

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье врачи удалили из головы семилетней девочки двухсантиметровый пластиковый рог, с которым она прожила два года. Об этом «Мосленте» рассказали в пресс-службе Видновской районной клинической больницы.

Блогер Оксана Самойлова посоветовала принять ванну и выпить глицин при переутомлении

Moslenta.ru (Москва) 

Многодетная блогер и модель Оксана Самойлова раскрыла личные лайфхаки при переутомлении, она поделилась ими с подписчиками на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Она посоветовала принять ванну и выпить глицин.

Певица Zivert в обтягивающих топе и шортах сняла и опубликовала селфи

Moslenta.ru (Москва) 

Певица Zivert в обтягивающих топе и шортах сняла и опубликовала селфи на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Менеджер госпитализированной ранее певицы Власовой сообщил о ее выписке из больницы

Moslenta.ru (Москва) 

О состоянии здоровья госпитализированной ранее звезды 90-х, исполнительницы песни «Я у твоих ног» Наталии Власовой в беседе с KP.RU рассказал ее менеджер Андрей Карпов.

Певица Анна Седокова опубликовала селфи с симптомами сильной крапивницы

Moslenta.ru (Москва) 

Об очередном обострении аллергической болезни рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) певица Анна Седокова. Она опубликовала селфи с симптомами сильной крапивницы и сравнила себя с огром Шреком из одноименного мультфильма.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *