Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 11.05.2023

Телеведущая Ксения Бородина призвала остановить буллинг актрисы Юлии Высоцкой

Moslenta.ru (Москва) 

Телеведущая Ксения Бородина заступилась за актрису Юлию Высоцкую после травли из-за старых выпусков ее кулинарного шоу «Едим дома». На личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), она призвала остановить буллинг артистки.

В управлении ЗАГС Москвы рассказали о костюмах молодоженов в стиле киберпанк

Moslenta.ru (Москва) 

Самые необычные свадебные предпочтения брачующихся москвичей раскрыла РИА Новости начальник управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева. Она рассказала, что в столичных ЗАГСах за последние полгода побывало несколько пар в костюмах в стиле стимпанк и киберпанк.

60-летняя певица Свиридова опубликовала селфи без фильтров из отпуска в Италии

Moslenta.ru (Москва) 

Селфи без фильтров опубликовала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 60-летняя певица Алена Свиридова.

Синоптик Тишковец назвал сообщения о самом жарком за полтора века лете дезинформацией

Moslenta.ru (Москва) 

Дезинформацией назвал сообщения о самом жарком за полтора века лете специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В разговоре с РИА Новости он заявил, что в столице ожидается умеренная температура.



Москвичи оценили идеальный недельный отпуск в 170 тысяч рублей на человека

Moslenta.ru (Москва) 

Стоимость идеального недельного отпуска для москвича стала известна из проведенного популярным сервисом по поиску работы SuperJob.ru опроса. В исследовании приняли участие 1500 жителей столицы.

Пьяный мужчина изнасиловал баллоном для освежителя воздуха 78-летнюю пенсионерку в Троицке

Moslenta.ru (Москва) 

В Новой Москве пьяный мужчина изнасиловал 78-летнюю пенсионерку с помощью продуктов и аэрозольного баллона. Инцидент произошел в одном из хостелов Троицка, пишет MK.RU.

Модель Анастасия Костенко рассказала о восторге мужа от результатов ее маммопластики

Moslenta.ru (Москва) 

Модель Анастасия Костенко на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), рассказала о реакции мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, на ее решение увеличить грудь.

Актриса Корзун призвала не судить актеров по их киноработам

Moslenta.ru (Москва) 

Характеры российских и голливудских знаменитостей сравнила в разговоре с «Мослентой» успевшая поработать в известных зарубежных проектах актриса Дина Корзун. Звезда сериала «Острые козырьки» призвала не судить об актерах как о людях по их киноработам.

MK.RU: массовая драка с участием жильцов произошла в высотке на Кудринской площади

Moslenta.ru (Москва) 

Старожилы сталинской высотки на Кудринской площади устроили драку из-за квартиросъемщиков, несколько лет назад арендовавших жилье в знаменитом доме. Подробности конфликта раскрыл MK.RU.

Как получить удостоверение ветерана труда в Москве?

Moslenta.ru (Москва) 

Если вы проработали значительно больше 20 лет, были награждены медалями и грамотами или начали трудовую деятельность во время войны, когда были еще ребенком, у вас есть право на почетное звание ветерана труда. В столице людям с таким статусом положено множество льгот, а также добавочные выплаты к пенсии. Помимо этого, они получают право бесплатного лечения, в том числе и протезирования. Как получить звание ветерана труда в Москве — в материале «Мосленты».

Плановое отключение горячей воды в Подмосковье стартует 1 июня

Moslenta.ru (Москва) 

Плановое отключение горячей воды в Подмосковье стартует 1 июня, сообщает правительство Московской области со ссылкой на министерство энергетики региона. Процедура необходима для проведения профилактических и ремонтных работ, проверки и модернизации оборудования на местных котельных перед следующим отопительным сезоном.

SHOT: члена жюри телешоу «Танцы со звездами» Максима Кожевникова избили в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Члена жюри телешоу «Танцы со звездами», многократного чемпиона мира и США по латиноамериканской шоу-программе Максима Кожевникова избили в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *