Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 08.05.2023

В Тимирязевском лесу в Москве прохожие нашли череп животного на палке

Moslenta.ru (Москва) 

Череп животного с крупными клыками, насаженный на палку, воткнутую в землю, нашли прохожие в Тимирязевском лесу в Москве. Фотографию находки опубликовали в Telegram-канале «Тимирязевский Москва М125». Жуткая «инсталляция» напугала столичных жителей.

Диетолог Жаркова призвала следить за соотношением продуктов в завтраке

Moslenta.ru (Москва) 

Варианты идеального завтрака в беседе с «Мослентой» назвала диетолог, врач-эндокринолог Полина Жаркова. Специалист призвала следить за соотношением продуктов в первый прием пищи.

Россияне признались в тратах на услуги ветеринара от пяти до пятидесяти тысяч рублей

Moslenta.ru (Москва) 

Суммы трат на лечение своих питомцев россияне раскрыли в опросе, проведенном СК «Росгосстрах». Результаты исследования есть в распоряжении «Мосленты». Более 40 процентов опрошенных рассказали, что на приеме у ветеринара они тратят менее пяти тысяч рублей.

Нарколог Петров: лечение алкозависимости проходит в несколько этапов

Moslenta.ru (Москва) 

Типичный метод лечения алкозависимости в клинике в беседе с «Мослентой» описал главный врач Клиники доктора Исаева, врач-нарколог Даниил Петров. По его словам, избавление от зависимости проходит в несколько этапов.

В Москве женщина прошлась по оживленной проезжей части и разозлила пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Женщина прошлась оживленной проезжей части в одном из районов Москвы и попала на видео, опубликованное в Telegram-канале «Что там в Москве?» Увиденное разозлило пользователей сети.

Переславль-Залесский стал самым дешевым направлением для москвичей в мае

Moslenta.ru (Москва) 

Самое дешевое направление для пассажиров по России из Москвы в мае назвали ТАСС в аналитическом центре сервиса поездок и путешествий «Туту». Им стал Переславль-Залесский. Поездка в этот город для москвичей составит 432 рубля на человека.

Певец Газманов посоветовал ежедневно заниматься спортом для поддержания здоровья

Moslenta.ru (Москва) 

Формулой поддержания здоровья в 71 год в YouTube-шоу актера Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи» поделился народный артист России Олег Газманов. Он посоветовал мужчинам ежедневно заниматься спортом.



Автомобиль проехал со скоростью более 200 километров в час по встречной полосе на ЦКАД

Moslenta.ru (Москва) 

Автомобиль, проехавший со скоростью более 200 километров в час по встречной полосе на ЦКАД попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Новости Москвы». Увиденное возмутило пользователей сети.

Диетолог Жарковская назвала плохое настроение одним из симптомов углеводного похмелья

Moslenta.ru (Москва) 

Основные симптомы углеводного похмелья от избыточного употребления сладкого в интервью радио Sputnik назвала врач-диетолог, нутрициолог Татьяна Жаровская. По ее словам, симптомом такого состояния может быть плохое настроение.

Фигурист Костомаров после госпитализации опубликовал первый пост с фото

Moslenta.ru (Москва) 

Фигурист Роман Костомаров после госпитализации опубликовал первый пост с фото на личной странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Аферист от имени замминистра Минобрнауки выманил у преподавателя МЭИ два миллиона рублей

Moslenta.ru (Москва) 

Два миллиона рублей выманил телефонный аферист у преподавателя МЭИ от имени замминистра Минобрнауки, сообщает SHOT. Жертвой мошенников стал 61-летний доцент института.

Тело известной художника-декоратора Преображенской нашли на промзоне в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

При странных обстоятельствах в Москве умерла известная художник-декоратор Лариса Преображенская. По данным MK.RU, ее обгоревшее тело нашел на промзоне на Бутырском хуторе сторож.

Подростки устроили драку на крышке многоэтажки в подмосковных Люберцах

Moslenta.ru (Москва) 

Несколько подростков устроили драку на крышке многоэтажки в подмосковных Люберцах. Видео с места происшествия опубликовал паблик ВКонтакте «Москва с огоньком | Новости Москвы».

Доктор Мясников перечислил основные дешевые аналоги популярных лекарств от гипертонии

Moslenta.ru (Москва) 

Основные дешевые аналоги популярных лекарств от гипертонии в своем Telegram-канале перечислил врач и телеведущий Александр Мясников. Он уточнил, что препараты «Эксфорж», «Коверам», «Валсомед», «Трипликсам» действуют хорошо, однако можно найти их аналоги с тем же составом по более низкой цене.

Балерина Волочкова опубликовала фото фирменного шпагата в бикини на Мальдивах

Moslenta.ru (Москва) 

Новое фото фирменного шпагата в бикини с отдыха на Мальдивах опубликовала на личной странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) российская балерина Анастасия Волочкова.

В Москве и области продлили «оранжевый» уровень погодной опасности из-за мороза

Moslenta.ru (Москва) 

«Оранжевый» уровень погодной опасности из-за мороза вновь продлили в Москве и области, сообщает Гидрометцентр России. Предупреждение по столице действует с 21:00 понедельника, 8 мая, по 07:00 вторника, 9 мая. В ночные часы в городе ожидается до минус двух градусов.

Четверо москвичей при попытке убить клеща устроили пожар в Прибайкальском национальном парке

Moslenta.ru (Москва) 

Четверо москвичей при попытке убить клеща устроили пожар в Прибайкальском национальном парке, об этом говорится в официальном Telegram-канале ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

Традиционное шествие «Бессмертный полк» на День Победы отменили в 2023 году

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности проведения акции «Бессмертный полк» в 2023 году раскрыла «Мослента». Традиционное шествие на День Победы отменено по ряду причин, однако для желающих почтить память героев имеются альтернативы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *