Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 12.05.2023

Синоптики рассказали о погоде в Москве на 12 мая

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве и в Московской области в пятницу, 12 мая, в некоторых местах возможны осадки, облачная погода с прояснениями и до +21 градусов тепла. Об этом сообщает на сайте Гидрометцентра России.

Стало известно, кто станет новым генеральным директором Twitter

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новым генеральным директором Twitter (заблокирован Роскомнадзором на территории РФ) станет топ-менеджер Линда Яккарино после заявления действующего гендиректора Илона Маска о том, что он покидает свою должность.



30 человек пострадали при взрыве в многоквартирном доме под Дюссельдорфом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Взрыв произошел в одной из квартир на 11 этаже в доме под Дюссельдорфом. Пострадало более 30 человек, сообщили в полиции Меттмана. Инцидент произошел в то время, когда правоохранители пытались проникнуть в квартиру, где мог находиться беспомощный человек.

Центробанк: экономика России во втором квартале 2023 года возрастет на 4,2%

«ФАН» (Riafan.ru) 

В первом квартале 2023 года ВВП России снизился до 2,3%. ЦБ России ожидает увеличение российской экономики на 4,2%. Об этом говорится в докладе о денежно-кредитной политике Центробанка.

СК завел уголовное дело на женщину, которая убила новорожденного на Рублевке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кунцевским следственным отделом СК возбуждено уголовное в отношении убившей младенца на Рублевке 41-летней жительницы. Вера С. — мать ребенка — нанесла ему пять ножевых ранений, сообщил источник ФАН.

Зерновую сделку могут продлить еще на 60 дней

«ФАН» (Riafan.ru) 

Зерновую сделку, срок действия которой должен был истечь 18 мая, продлят еще на 60 дней. Первым это решение может огласить президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после беседы с российским президентом Владимиром Путиным, сообщил ТАСС знакомый с ситуацией источник.

Актер Роберт Де Ниро показал новорожденную дочь и назвал ее имя

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американский актер Роберт Де Ниро, известный по роли в фильмах «Крестный отец» и «Стажер», впервые показал свою новорожденную дочь и назвал ее имя. Радостью отцовства 79-летняя голливудская звезда поделилась на утреннем американском шоу CBS Mornings.

Предприниматель Илон Маск заявил, что теперь у Twitter появится новый гендиректор

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американский предприниматель Илон Маск сообщил, что новый генеральный директор Twitter (заблокирован Роскомнадзором на территории РФ) начнет работать через шесть недель. Об этом он написал в своей социальной сети.

Стали известны детали убийства четырехлетнего мальчика на Рублевке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Источник ФАН сообщил о деталях убийства четырехлетнего ребенка на западе Москвы. 41-летняя Вера С. убила ребенка при помощи ножа, нанеся ему пять ножевых. В момент совершения преступления женщина находилась в неадекватном состоянии.

Wildberries вернет все списанные за рекламу деньги поставщикам

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представители Wildberries заявили, что вернут поставщикам деньги, которые были списаны ранее из-за «использования серых схем рекламы». Все начисления будут аннулированы в ближайшее время, передает SHOT.

Протестующие поставщики Wildberries отрицают использование серых схем рекламы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представители Wildberries опрашивают поставщиков маркетплейса. Они пытаются выяснить, кто помогал продавцам с рекламой, в то время, как сами протестующие отрицают связь с серыми схемами продвижения товаров, сообщает SHOT.

Экс-президент США Дональд Трамп подал апелляцию после обвинения в изнасиловании писательницы Джин Кэрролл

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бывший президент США Дональд Трамп пытается опровергнуть обвинения в свой адрес касательно изнасилования и домогательств до писательницы Джин Кэрролл. Ему присудили выплатить ей пять млн долларов компеснации.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *