Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 28.05.2023

СК по Республике Калмыкия начал проверку по факту обнаружения останков человека постсарматского периода

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники Следственного комитета по Республике Калмыкия проверят человеческие останки, найденные в Черноземельском районе. Предположительно, они могут датироваться II веком до нашей эры и относиться к постсарматскому периоду, говорится на сайте ведомства.

Писатель и заслуженный работник культуры РФ Владимир Ситников скончался на 93-м году жизни

«ФАН» (Riafan.ru) 

Заслуженный работник культуры РФ, писатель Владимир Ситников скончался на 93-м году жизни. Трагической новостью поделилась пресс-служба правительства Кировской области.

Пилот погиб при крушении легкомоторного самолета на машину в немецком городе Вецлар

«ФАН» (Riafan.ru) 

Легкомоторный самолет потерпел крушение и упал на автомобиль в федеральной земле Гессен, ФРГ. В результате катастрофы погиб пилот воздушного судна, сообщило агентство DPA.

Голкипера «Пари НН» Артура Нигматуллина признали лучшим игроком встречи со «Спартаком»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вратаря нижегородского ФК «Пари НН» Артура Нигматуллина признали самым полезным игроком встречи 29-го тура чемпионата России по футболу с московским «Спартаком». Матч на столичном стадионе «Открытие Банк Арена» закончился нулевой ничьей.

Ограничения на максимальную численность сотрудников представительств ФРГ в России вступят в силу с начала июня

«ФАН» (Riafan.ru) 

Посольство ФРГ в Москве заявило о том, что введенные Россией ограничения на максимальную численность сотрудников представительств Германии вступят в силу в начале июня.



Раунд два: Турция снова выбирает президента

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сегодня проходит второй тур президентских выборов в Турецкой Республике, так как ни одному из кандидатов в прошлый раз так и не удалось набрать 50% голосов.

Вратарь «ПСЖ» Серхио Рико госпитализирован в тяжелом состоянии после падения с лошади в Испании

«ФАН» (Riafan.ru) 

Запасной вратарь футбольного клуба «Пари-Сен-Жермен» Серхио Рико получил тяжелую травму головы в результате падения с лошади. Об этом сообщило испанское издание Marca.

Турецкие правоохранители задержали пять человек за провокационные сообщения о выборах президента страны

«ФАН» (Riafan.ru) 

Прокуратура выдала ордер на задержание пяти человек за распространение провокационных сообщений в соцсетях о ходе второго тура президентских выборов в Турции. Об этом сообщает издание Milliyet.

«Он дал мне возможность быть слабой»: Елена Летучая рассказала об отношениях с мужем Юрием Анашенковым

«ФАН» (Riafan.ru) 

За свою телевизионную карьеру на «Пятнице» экс-ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая сложила о себе впечатление человека со стальным, жестоким и агрессивным характером. В интервью блогеру Надежде Стрелец она рассказала, как с ее нравом справляется муж.

Спортивный агент Кокорина Сафонов назвал идеальный вариант продолжения карьеры для футболиста

«ФАН» (Riafan.ru) 

Спортивный агент Алексей Сафонов заявил, что кипрский ФК «Арис» был бы идеальным вариантом продолжения футбольной карьеры для российского форварда Александра Кокорина. Правда, сложность в том, что команде едва ли под силу этот трансфер с финансовой точки зрения, передает РИА Новости.

Представитель Кремль Дмитрий Песков заявил, что Путину незамедлительно докладывают важную информацию

«ФАН» (Riafan.ru) 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин незамедлительно получает важную информацию. Пресс-секретарь главы государства прокомментировал работу журналисту Павлу Зарубину.

Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал о скором переводе госпитализированного Панфилова на реабилитацию

«ФАН» (Riafan.ru) 

Режиссера Глеба Панфилова, недавно госпитализированного с инсультом и воспалением легких, могут перевести на реабилитацию уже в скором времени. Про это рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер, информирует ТАСС.

Телеведущая Елена Летучая не заказывает еду в ресторанах без проверки кухни

«ФАН» (Riafan.ru) 

Во время интервью блогеру Надежде Стрелец, локацией для которого был выбран один из столичных ресторанов грузинской кухни, телеведущая Елена Летучая призналась, что не ест в заведениях общественного питания, если не проверит качество их кухни.

Глава ВГС Ливии Аль-Мишри осудил ПНЕ за удары по городу Аз-Завия

«ФАН» (Riafan.ru) 

Триполи, 28 мая. Глава Высшего государственного совета Ливии (ВГС) Халед аль-Мишри обвинил Правительство национального единства (ПНЕ) в сведении личных счетов на фоне бомбардировок города Аз-Завия.

Кандидаты в президенты Турции и их союзники проголосовали во втором туре выборов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Оба кандидата в президенты Турции отдали свои голоса во втором туре выборов. Действующий лидер республики Реджеп Тайип Эрдоган проголосовал на избирательном участке в Стамбуле, его оппонент Кемаль Кылычдароглу — в Анкаре.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *