Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Астрологический прогноз на июнь: Анна Барбашина рассказала, что ждет зодиаки в первый месяц лета

0

Долгожданное лето вот-вот наступит. Для кого-то июнь станет периодом исполнения желаний, надежд, новых открытий. Для кого-то летний сезон ознаменуется работой над ошибками, новыми путями в самореализации и принятием важных жизненных решений. Что ждет каждый из знаков зодиака в первый месяц лета в беседе с ФАН рассказала астролог Анна Барбашина.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ
НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Долгожданное лето вот-вот наступит. Для кого-то июнь станет периодом исполнения желаний, надежд, новых открытий. Для кого-то летний сезон ознаменуется работой над ошибками, новыми путями в самореализации и принятием важных жизненных решений. Что ждет каждый из знаков зодиака в первый месяц лета в беседе с ФАН рассказала астролог Анна Барбашина.

Овен

needpix.com
needpix.com

Представитель огненного знака, по словам астролога, почувствует лето с первых его дней и, как следствие, наполнится соответствующим настроением.

«Будет лениться изо всех сил, заниматься всем, чем угодно, только не работать. Для него наступает период отпусков, развлекательных поездок», — отметила Анна Барбашина.

В то же время эксперт по звездам рекомендует Овнам ответственно подойти к отношениям с партнером. Наступает не самый лучший период, в котором не стоит «идти напролом». Собеседник ФАН рекомендует проявлять больше терпимости, любви и заботы ко второй половинке, что позволит растопить лед между влюбленными.

В борьбе с плохим настроением, отметила специалист, Овнам помогут небольшие приятные покупки.

Телец

needpix.com
needpix.com

Второму по счету знаку зодиакального круга астролог рекомендует в начале лета внимательно следить за своим здоровьем. В особенности Тельцы должны быть аккуратны с колющими и режущими предметами, здесь не исключены травмы.

Несмотря на то, что в июне Тельцы могут быть категоричны, упрямы и капризны, все же июнь для них — это месяц любви и романтических встреч.

«Отношения спасут Тельца от июньской рутины. Телец любит и любим. Возможны переживания из-за отношений, но переживать не стоит, выдохните и получайте удовольствие от общения с противоположным полом», — отметила астролог.

На фоне любовных приключений, тема финансов отойдет на второй план. Эксперт по звездам так же предупреждает Тельцов о незначительных неприятностях на работе или в бизнесе.

Близнецы

needpix.com
needpix.com

Начало лета для Близнецов будет не самым легким. Стоит набраться терпения и посвятить себя работе, тем более, что, по словам Анны Барбашиной, ее будет много. Непросто будет и в общении с противоположным полом, не исключены эмоциональные переживания. Однако, по словам астролога, главное, не зацикливаться на проблемах.

«Надо помнить — выход есть всегда. Попробуйте найти для себя новое увлечение, которое возможно в дальнейшем будет приносить неплохой доход», — рекомендовала эксперт.

Рак

needpix.com
needpix.com

Начало лета пройдет у Раков в режиме многозадачности, как отметила астролог, в течение месяца предстоит решать сразу несколько вопросов.

«Не пытайтесь жульничать, иначе ничего не получится. Чем ответственнее будете подходить к решению задач, тем лучше будет результат», — рекомендовала собеседник ФАН.

Кроме того, июнь для Раком станет периодом неопределенности в своих же желаниях из-за частой смены настроения. В отношениях с партнером обстановка стабильная.

Не исключает эксперт и денежных поступлений, это могут государственные выплаты.

Лев

needpix.com
needpix.com

Царственный зодиак вступает в лето активным и инициативным, отмечает астролог. Для Льва — это время, чтобы заявить о себе, показать свои профессиональные способности.

«Если в одном месте не оценили, в другом точно оценят. Льву будут поступать перспективные предложения. Не стоит от них отмахиваться, подумайте, а вдруг? Можете смело заручиться поддержкой партнера, он поможет вам не только словом, но и делом, а также финансово. На работе, в бизнесе может открыться новое направление деятельности», — рассказала Анна Барбашина.

В целом, по мнению астролога, месяц июнь будет хорош для Льва в плане любых финансовых операций, не исключено хорошее финансовое поступление.

В отношениях полное взаимопонимание и взаимовыручка.

Дева

needpix.com
needpix.com

Июнь для Девы — про любовь. Как отмечает специалист, мысли этого знака зодиака будут направлены отнюдь не на работу или бизнес.

«Их больше интересуют «конфетно-букетные» отношения. Девы будут притягивать взоры противоположного пола. Кто ищет любовное приключение — ловите. Здесь и пылкие романы, и признания в любви. Возможно, кто-то уедет в отпуск, у кого-то случится «медовый месяц», даже если давно в браке», — отметила эксперт по звездам.

На работе астролог также отмечает позитивные новости, все поездки и встречи будут только на пользу. Возможно поступит финансовая помощь от партнеров. Так же не исключены переезды или хлопоты по благоустройству дома.

Весы

needpix.com
needpix.com

Июнь для Весов, по мнению астролога, удачен во всех отношениях. Они, словно баловни судьбы, могут смело строить планы на будущее и двигаться к своим целям.

«Многое будет получаться, главное, не лениться, а двигаться в нужном направлении», — добавила Барбашина.

В работе и бизнесе июнь сулит Весам перспективные предложения, подписания выгодных контрактов.

Заиграет новыми красками, по словам астролога, и личная жизнь Весов. Здесь представителей этого знака зодиака будут ждать приятные неожиданности, романтические встречи, перемирие, новые знакомство.

«Сказать, что Весы будут счастливы — ничего не сказать», — отметила собеседник ФАН.

В финансовой сфере также положительная динамика и активные поступления.

Скорпион

needpix.com
needpix.com

Июнь для Скорпионов, по мнению астролога, отличный месяц для любых начинаний.

«Ношу берите по себе, не жадничайте, тщательно взвешивайте свои возможности и силы, хоть месяц и удачный для вас, можете переоценить свои способности», — рекомендовала эксперт.

Душевное умиротворение принесет июнь Скорпионам. Они, по словам Анны Барбашиной будут добры к окружающим, обходительны и учтивы, как никогда.

«Ну прям душка. Они и выглядеть будут неотразимо, а все вопросы решать быстро и позитивно», — отметила астролог.

В отношениях Скорпиона с противоположным, возможна «проверка на прочность». Не исключает специалист и мимолетных романов.

Вопрос финансов будет мало беспокоить Скорпионов в июне, а радости добавят приятные траты на себя любимых.

Стрелец

needpix.com
needpix.com

Непростым начало лета станет для Стрельцов. К сожалению, не все будет идти так, как они хотят.

«Будут зависание, торможение, какие-то препятствия к достижению цели. Но, зная это заранее, постарайтесь решить волнующие вопросы», — рекомендовала специалист.

Не все прозрачно и ясно будет в романтических отношениях. Вообще, отмечает астролог, июнь для Стрельцов — месяц загадок. По словам эксперта, ситуация прояснится уже в следующем месяце. Главное, не делать поспешных выводов и не рубить с плеча.

В финансовом плане положение стабильное.

Козерог

needpix.com
needpix.com

«Все смешалось в доме Облонских» — девиз месяца для Козерога. Как отметила астролог, запланированное будет меняться в течение месяца, по независящим от Козерога причинам.

«Могут возникнуть небольшие изменения на работе, в бизнесе. В финансовой части могут быть потери, незапланированные траты, покупки по завышенной цене. Не торопитесь принимать решения, главное, все тщательно проверить и изучить. Нужно быть очень аккуратными с финансами, старайтесь в долг не давать и не брать. Помните про «бесплатный сыр в мышеловке», — предостерегает астролог.

В личной жизни Козерогов, по словам эксперта, присутствует некая неопределенность. Однако позже выход из сложившейся ситуации будет найден.

Водолей

needpix.com
needpix.com

Для Водолеев июнь будет насыщен поездками, разнообразными встречами и прочими активностями. Приятные изменения первый летний месяц принесет и на профессиональном поприще.

«Возможны командировки или встреча с коллегами, которая принесет положительный результат. Водолею стоит больше проявлять инициативы и, главное, не сомневаться в себе и своих профессиональных качествах», — отметила астролог.

В течение месяца, по словам эксперта, Водолей будет доволен собой и своим партнером, в очередной раз они убедятся в любви своей второй половинки. Вообще, для этого знака зодиака месяц сулит много романтических встреч с большой вероятностью обрести взаимные чувства.

В финансах не исключены хорошие поступление, а вот расход, по словам эксперта по звездам, будет больше, чем планировался.

Рыбы

needpix.com
needpix.com

Позитивным июнь будет для Рыб. Месяц точно оставит яркое впечатление в памяти этого зодиака. Воздушному знаку будет с легкостью даваться решение вопросов, связанных с бизнесом или работой.

«Можете смело обращаться за помощью к вышестоящему руководству или противоположному полу, вам помогут. Финансы приятно порадуют Рыб, а шоппинг добавит позитивного настроя», — отметила астролог.

Не исключено приятное общение с противоположным полом, однако Рыбы не смогут сделать выбор.

Ранее астрологи рассказали, какие главные индивидуальные недостатки можно отметить у каждого знака зодиака.







Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву


Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»


Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве


Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов




Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип



РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года


Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области


Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Лиды для фрилансеров Golubinbot


СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту


Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Дети участников СВО из Ярославской области отдохнут в Северной Осетии

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин














СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *