Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.05.2023

Взрыв самогонного аппарата во дворе дома в Комсомольске-на-Амуре повредил семь автомобилей

"Вечерняя Москва" 

Взрыв самогонного аппарата повредил семь автомобилей во дворе дома в Комсомольске-на-Амуре. Владельца данного аппарата с ожогами доставили в больницу. Об этом в субботу, 27 мая, сообщило ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю.

Качиньский заявил, что развитию Польши мешают другие страны во главе с Германией

"Вечерняя Москва" 

ФРГ пытается сдержать развитие Польши и уничтожить «старый мир». Такое мнение высказал основатель правящей в Польше партии «Право и справедливость», бывший премьер-министр Ярослав Качиньский. 

Гастроэнтеролог Кашух объяснила, как избавиться от привычки «срываться» на сладкое

"Вечерняя Москва" 

Врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух рассказала, почему люди иногда «срываются» на сладкое. Это указывает на то, что в организме не хватает питательных веществ. 

Зависимость от капель для носа: почему возникает и как избавиться

"Вечерняя Москва" 

Полость носа — невероятно важный орган, который нельзя игнорировать. Довольно частая проблема — его заложенность, которая может возникать по целому ряду причин. Часто, чтобы избавиться от этого ощущения, люди используют капли, сами не замечая как попадают в зависимость от них. Подробнее о том, почему так происходит и как избавиться от этой проблемы «Вечерней Москве» рассказала врач-оториноларинголог, психотерапевт Светлана Попова. 

Telegraph: Глава ВВС Британии Уигсон считает армию России угрозой для НАТО и Лондона

"Вечерняя Москва" 

Глава ВВС Великобритании Майкл Уигстон считает, что военно-воздушные силы России, ее корабли и подводные лодки представляют угрозу для Британии и Североатлантического альянса. Об этом сообщило издание Telegraph.

От печали до смерти: названы три знака зодиака, которых ждут беды в июне

"Вечерняя Москва" 

Уже совсем скоро наступит лето. Однако не для всех первых месяц сезона будет удачным. Каким знакам зодиака стоит подготовиться к перипетиям «Вечерней Москве» рассказала таролог Галина Янко.



Mash: У мужа Лерчек нашли компроматы на ее подруг и должностных лиц

"Вечерняя Москва" 

Около двух месяцев назад налоговая служба выявила, что блогер Валерия Чекалина, более известная как Лерчек, задолжала государству 311 миллионов рублей. Недавно она погасила долги, но все еще не вышла на связь с подписчиками.

«Ъ»: Компания Microsoft отключила Ozon от Word и Excel

"Вечерняя Москва" 

В пресс-службе маркетплейса Ozon сообщили, что у компании появились проблемы с доступом к нескольким офисным сервисам американской корпорации Microsoft.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *