Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Январь
2024

Новости за 02.01.2024

Президент Гарварда уходит в отставку

Euronews 

Глава Гарвардского университета уволилась на фоне обвинений в плагиате и скандала, связанного со вспышками антисемитизма в студенческом сообществе.

Голливудский актер восхитился фигуристкой Валиевой

Lenta.ru 

Американский актер Алек Болдуин высказался о прокате российской фигуристки Камилы Валиевой. «Боже милостивый», — восхитился он. Так голливудский актер прокомментировал видео, на котором Валиева катается на льду в Парке Горького в Москве.

Над Белгородской областью уничтожены две ракеты "Точка-У" и семь ракет системы "Ольха"

«Интерфакс» 

Российские военные сообщили, что пресекли попытку ВСУ нанести удар по объектам на территории РФ с применением ракет реактивной системы залпового огня "Ольха" и комплекса "Точка-У".



Губернатор сообщил о девяти сбитых на подлете к Белгороду воздушных целях

Lenta.ru 

На подлете к Белгороду система противовоздушной обороны (ПВО) сбила девять воздушных целей, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По предварительным данным, пострадавших нет

Шольцу предрекли скорую отставку

Lenta.ru 

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в скором времени может уйти в отставку, его заменит действующий министр обороны Борис Писториус.

В Белгороде прозвучали взрывы

Lenta.ru 

В Белгороде прозвучала серия взрывов. Ранее в городе была запущена сирена воздушной тревоги. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков призвал жителей укрыться в безопасных местах.

Истребители F-15, "Typhoon" и штурмовики А-10 "Thunderbolt" десять раз за сутки нарушили воздушное пространство Сирии

«Интерфакс» 

В сирийском районе Эт-Танф за сутки зафиксировано десять нарушений воздушного пространства страны самолетами западной коалиции, сообщил журналистам на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить.

В Белгороде включили сирену ракетной опасности

Lenta.ru 

В Белгороде запущена сирена ракетной опасности, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он призвал жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами — коридоре, ванной, кладовой. Тем, кто в настоящий момент оказался на улице, предписано спуститься в укрытие или иное безопасное место.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *