Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Январь
2024

Новости за 09.01.2024

В Турции пропала российская туристка

Lenta.ru 

В турецком Кемере пропала туристка из Кирова. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. По данным издания, 40-летняя Надежда Ярыгина прилетела в город 31 декабря. После, 4 января, туристка отправилась в горы. 8 числа она должна была вылетать в Москву, однако к назначенному времени она не пришла.

Бывшего игрока сборной Нидерландов наказали за отправку непристойных фото

Lenta.ru 

Международная федерация футбола наказала бывшего игрока сборной Нидерландов Марка Овермарса за отправку непристойных фотографий женщинам. После запроса Королевской футбольной ассоциации Нидерландов дисциплинарный комитет ФИФА наложил санкции, которые будут действовать во всем мире.

У Климовского патронного завода сломалась не только котельная, но, возможно, и «крыша». Комментарий Георгия Бовта

BFM.ru 

Поскольку объект, будучи частным, продолжал оставаться еще и режимным, то инстинктивным желанием персонала было все скрыть и справиться своими силами, рассуждает политолог

У Климовского патронного завода сломалась не только котельная, но и «крыша». Комментарий Георгия Бовта

Блог сайта «Business FM» 

Поскольку объект, будучи частным, продолжал оставаться еще и режимным, то инстинктивным желанием персонала было все скрыть и справиться своими силами, рассуждает политолог

Читать дальше...

Жильцам пострадавших из-за аварии на котельной квартир в Климовске помогут с ремонтом

«Интерфакс» 

Владельцам квартир, чье имущество пострадало из-за аварии на котельной в микрорайоне Климовск городского округа Подольск, компенсируют ущерб, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области во вторник.



Адвокат раскрыл последствия лишения Трампа юридического иммунитета

Lenta.ru 

Адвокат бывшего президента США Дональда Трампа Джон Сауэр раскрыл последствия лишения политика юридического иммунитета. По его словам, признание судом отсутствия у Трампа иммунитета в уголовном деле может повлечь за собой разбирательства в отношении других бывших американских лидеров.

Чимаев ответил на вопрос о следующем поединке

Lenta.ru 

Представляющий ОАЭ боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев высказался о следующем поединке в Абсолютном бойцовском чемпионате. Спортсмен выразил уверенность, что подерется за титул. Всего в профессиональной карьере Чимаев провел 13 боев, не потерпев ни одного поражения.

Американские врачи рассказали о диагнозе главы Пентагона Ллойда Остина

Телеканал «RTVI» 

У министра обороны США Ллойда Остина диагностировали рак простаты на ранней стадии, в конце декабря он перенес операцию, но затем был повторно госпитализирован из-за осложнений. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида, где глава Пентагона проходит лечение.

Читать дальше...

В Словакии стартовала президентская избирательная кампания

Lenta.ru 

Президентская избирательная кампания стартовала в Словакии, выдвижение кандидатов завершится 30 января. Об этом сообщается на сайте МВД страны. Уточняется, что завершится она 21 марта, за два дня до выборов. Если потребуется проведение второго тура 6 апреля, она также завершится за 48 часов до этого срока.

Младенец в снегу и «голый концерт»: за очередными скандальными видео могут последовать уголовные дела

BFM.ru 

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который на камеру бросает в снег младенца. А сотрудники Центра по противодействию экстремизму заинтересовались 37-летним солистом группы «Щенки» Максимом Тесли после того, как в Сеть попало видео с его выступлением на сцене в костюме, как на той самой «голой вечеринке»

Третий полёт сверхтяжёлой лунной ракеты Starship может состояться в феврале

«Интерфакс» 

Третий испытательный полёт сверхтяжёлой ракеты-носителя Starship компании SpaceX, создаваемой для миссий на Луну и Марс, может состояться в феврале этого года, сообщила во вторник вице-президент SpaceX Джессика Дженсен.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *