Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Январь
2024

Новости за 31.01.2024

Стало известно об освобождении всех музыкантов «Би-2»

Lenta.ru 

Все музыканты группы «Би-2» были освобождены из-под стражи в Таиланде благодаря усилиям МИД Израиля, рассказали в пресс-службе ведомства. «Все задержанные члены музыкальной группы "Би-2", арестованные в Таиланде несколько дней назад, освобождены», — отметили дипломаты.



Прокурор запросил восемь лет колонии для экс-замминистра Раковой

Lenta.ru 

Прокурор в ходе прений сторон в Никулинском суде Москвы запросил восемь лет колонии общего режима для бывшего заместителя министра просвещения Марины Раковой, об этом сообщил адвокат Дмитрий Кравченко. Еще одному фигуранту дела о мошенничестве, ректору Шанинки Сергею Зуеву, обвинение запросило 6,5 лет лишения свободы.

Германия увеличит военные расходы на рекордную сумму

Lenta.ru 

Глава Минобороны Германии Борис Писториус рассказал об увеличении военных расходов на самую большую сумму за всю историю существования бундесвера — 72 миллиарда евро. По его словам, страна достигнет целевого показателя НАТО по расходам на оборону в размере двух процентов от ВВП в нынешнем году.

Американский фигурист-чемпион отказался считать победой дисквалификацию Валиевой

Lenta.ru 

Олимпийский чемпион-2022, американский фигурист Нэйтан Чен отказался считать победой дисквалификацию Камилы Валиевой. «Тот факт, что это вообще произошло, не является победой ни для кого», — посчитал спортсмен. Он обратил внимание на то, что каждое принимаемое фигуристами вещество должно тщательно проверяться.

Едим дома

«Ведомости» 

Как изменилось сельское хозяйство России за последние годы

Законодатели власти

«Ведомости» 

Белый дом и Охотный Ряд за четыре года стали более оперативно принимать решения

Путин раскрыл выделенную на развитие новых регионов сумму

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин заявил, что в прошлом году на комплексную программу развития исторических регионов страны был выделен 1,83 триллиона рублей. «Деньги посчитаны, они есть, и нужно, чтобы они никуда не исчезли. Примерно в таком же объеме, каждый год», — отметил он на совещании.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *