Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Январь
2024

Новости за 24.01.2024

В Эстонии указали на неоправдавшиеся прогнозы НАТО об истощении России

Lenta.ru 

Прогнозы НАТО об истощении армии России не оправдались, альянс недооценил мощности военной машины, созданной президентом РФ Владимиром Путиным. На это указал командующий ВС Эстонии Мартин Херем, отметив, что Россия способна выпускать несколько миллионов артиллерийских снарядов в год.

У студента РУДН обнаружили корь

Lenta.ru 

Случай кори обнаружили у студента РУДН в Москве, его состояние удовлетворительное. Доступ в главное здание университета ограничен. С 24 января по 8 февраля все массовые мероприятия в главном корпусе отменяются или переносятся. Ранее на северо-востоке Москвы выявили случай заболевания корью.

Будут ли политические последствия после поражения Ил-76 над Белгородской областью? Комментарий Георгия Бовта

BFM.ru 

В случае если катастрофа получит большой общественный резонанс, может возникнуть искушение начать перекладывать вину друг на друга: политиками — на военных, а военными — на политиков, рассуждает политолог



«В войнах побеждают армии граждан». Глава генштаба Британии призвал готовить жителей к большой войне

BBC Russian 

Начальник британского генштаба, генерал Патрик Сандерс заявил, что Британия больше не может рассчитывать на небольшую профессиональную армию и должна готовить «армию граждан» на случай масштабной сухопутной войны.

Суд продлил арест денег и имущества Блиновской

Lenta.ru 

Замоскворецкий суд Москвы продлил арест на счета, недвижимость и имущество блогера Елены Блиновской и ее родственников. Также продлен арест денег на всех счетах организаций, подконтрольных и родственникам мужа Блиновской. Им запрещено распоряжаться арестованным имуществом сроком до 26 апреля.

Назван способ убрать живот и бока за месяц

Lenta.ru 

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ убрать живот и бока за месяц. Для начала Ротач делать выполнять упражнение скалолаз, при котором нужно встать в упор лежа на прямых руках, подтянуть к груди сначала правое колено и поставить ногу в исходное положение, затем необходимо подтянуть левую ногу к груди и вернуть ее.

В США опровергли сообщения о выводе американских войск из Сирии

Lenta.ru 

Сообщения СМИ о том, что США якобы рассматривают возможность вывода своих войск из Сирии, являются недостоверными. Об этом РИА Новости рассказал высокопоставленный представитель Пентагона. Ранее издание Al Monitor, а вслед за ним и журнал Foreign Policy опубликовали соответствующую информацию.

Российских автомобилистов начали штрафовать за шторки на окнах

BFM.ru 

Верховный суд в данном случае в стал на сторону ГИБДД. Шторки на стеклах водители используют как альтернативу тонировке. Особенно это популярно на юге России. Как там водители спасаются от яркого солнца?





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *