Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Январь
2024

Новости за 23.01.2024

Гутерриш раскритиковал отсутствие безопасности в Газе для сотрудников ООН

«Интерфакс» 

Сотрудникам ООН нужна безопасность, чтобы выполнять свою работу по обеспечению гуманитарных нужд палестинцев в секторе Газа, заявил во вторник на заседании Совета Безопасности ООН Антониу Гутерриш.



Фитнес-тренер назвал причины боли в суставах после тренировки

Lenta.ru 

Фитнес-тренер Дмитрий Щеблицкий рассказал о причинах боли в суставах после тренировки. По его словам, у появления боли есть две причины. Это заболевания опорно-двигательного аппарата, такие как артроз, артрит, остеопороз, а также остаточное напряжение или спазмы мышечной группы.

Россия осудила агрессию США и Британии в Йемене

Lenta.ru 

Москва категорически осуждает агрессию США и Британии в Йемене. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Выступая в Совете безопасности ООН, глава российской дипломатии указал, что действия Вашингтона и Лондона представляют угрозу миру и правопорядку.

В работе YouTube в России произошел массовый сбой

Lenta.ru 

Массовый сбой произошел в работе видеохостинга YouTube в США. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downradar. Отмечается, что в основном жалобы поступают от россиян. В частности, на проблемы в работе видеохостинга указали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону.

«РариТЭК» планирует втрое увеличить сборку китайских автобусов Lotos

Коммерсантъ 

Автомобильный завод «РариТЭК» (Набережные Челны) планирует втрое — до 900 единиц в год увеличить выпуск городских автобусов Lotos. Об этом сообщил минпромторг Татарстана со ссылкой на руководство завода.

Названы неочевидные причины сухости кожи

ИА «Росбалт» 

Врач-эндокринолог Екатерина Янг рассказала об основных факторах, вызывающих сухость кожи, а также о способах борьбы с проблемой.По ее словам, зимой кожа...

В Турции одобрили заявку Швеции в НАТО

Lenta.ru 

Парламент Турции простым большинством одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО. Об этом сообщает РБК. Теперь соответствующий указ поступит на подпись президенту Турции Реджепу Эрдогану. Издание отмечает, что аналогичный документ, открывший двери альянса для Финляндии, был подписан через несколько дней.

Власти США обеспокоились сотрудничеством России и КНДР

Lenta.ru 

США беспокоит укрепление взаимовыгодного сотрудничества между Россией и КНДР и его возможные последствия, сообщил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби.

Путин счел многодетные семьи опорой России

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин назвал многодетные семьи опорой страны. Выступая на форуме «Родные — Любимые», он указал, что в таких семьях воспитываются традиционные ценности — качества, на которых держится Россия: уважение к старшим, любовь и забота о младших, трудолюбие.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *