Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 15.05.2023

Москвичей возмутили бутылки молока объемом 803 миллилитра в столичных магазинах

Moslenta.ru (Москва) 

Новые бутылки молока, уменьшенные до объема в 803 миллилитров, возмутили москвичей. Обсуждения разгорелись в комментариях под записью в группе «Топ СВАО г. Москвы» во «ВКонтакте».

Стоматолог Маруфиди назвала основной проблемой чувствительности зубов нарушение эмали

Moslenta.ru (Москва) 

Основные причины повышенной чувствительности зубов назвала в беседе с «Мослентой» кандидат медицинских наук, практикующий стоматолог-пародонтолог, генеральный директор клиники «Столица» Егана Маруфиди.

В программе Малышевой рассказали о роли магния в борьбе с депрессией

Moslenta.ru (Москва) 

Важность магния для организма человека объяснила в программе «Жить здорово!» врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева. Вместе с коллегами она рассказала о роли магния в борьбе с депрессией, остеопорозом и гипертонией.

Стало известно о возможности посмотреть на Эйфелеву башню не выезжая из Москвы

Moslenta.ru (Москва) 

Стало известно о возможности посмотреть на Эйфелеву башню не выезжая из города. Адрес копии парижской достопримечательности назван в официальном Telegram-канале программы «Мой район».

Россияне вспомнили о женщинах-сварщицах и крановщицах в СССР

Moslenta.ru (Москва) 

Нетипичные женские профессии времен СССР перечислили россияне в Telegram-канале «Старая Москва». Пользователи сети вспомнили, что в советское время девушки часто работали сварщицами, крановщицами и сталеварами.

Роспотребнадзор предупредил об опасности заражения геморрагической лихорадкой на даче

Moslenta.ru (Москва) 

О смертельно опасной болезни дачников предупредил россиян Роспотребнадзор. Это геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС), которой можно заразиться от грызунов.

Пережившие смог россияне поделились воспоминаниями об аномально жарком лете

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне, пережившие в 2010 году аномальную жару и смог, поделились личными воспоминаниями о том лете и рассказали о сложностях жизни в то время. Обсуждения разгорелись в комментариях к записи в Telegram-канале «Новости Москвы».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *