Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 17.05.2023

Экс-главный архитектор Института Генплана объяснил влияние ипотеки на уровень преступности

Moslenta.ru (Москва) 

Влияние ипотеки на уровень преступности объяснил «Мосленте» партнер бюро «Остоженка», экс-главный архитектор Института Генплана Москвы Андрей Гнездилов. По его мнению, система с кредитованием населения под покупку квартир хорошо стабилизирует общество.

Нутрициолог посоветовала бороться с депрессией при помощи бананов и куриного бульона

Moslenta.ru (Москва) 

Топ-7 продуктов-антидепрессантов составила нутрициолог-диетолог Антонина Музыченко. В беседе с «Мослентой» она посоветовала бороться с депрессией при помощи черного шоколада, кофе, рыбы, бананов, орехов, сыра и куриного бульона.



Доктор Мясников рекомендовал женщинам цистологический мазок Папаниколау для выявления рака

Moslenta.ru (Москва) 

Список обязательных обследований для женщин в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» назвал врач и телеведущий Александр Мясников. Он рекомендовал женщинам сдавать цистологический мазок Папаниколау для выявления рака раз в три года, а в возрасте от 40 до 64 лет — каждый год.

«Надо всадить побольше метров, потому что участок золотой». Почему московские жилые дома становятся все выше и выше

Moslenta.ru (Москва) 

Жилые дома Москвы из года в год растут вверх. В 187 жилых комплексах, которые строятся сейчас в столице, высота большинства корпусов — от 14 до 29 этажей. А 39 процентов строящегося жилья приходится на высотки от 30 этажей и больше. Партнер бюро «Остоженка», в прошлом — главный архитектор Института Генплана Москвы Андрей Гнездилов объяснил «Мосленте», почему новые ЖК неудержимо растут ввысь, как это связано с ценой земли под застройку, московским транспортом, грунтами и современной системой кредитования. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *