Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 21.05.2023

Пожилая петербурженка обнаружила пропажу 8,5 млн рублей со своего счета спустя четыре года

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мошенница украла с банковского счета пенсионерки 8,5 миллиона рублей четыре года назад. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и области.

Россияне назвали «Место встречи изменить нельзя» Станислава Говорухина любимым советским детективом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Зрители телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция» проголосовали за свои любимые советские детективы. Рейтинг возглавила культовая пятисерийная картина Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя», пишет ТАСС.

Историк моды Александр Васильев: российский стиль ничего не потерял с отъездом некоторых звезд

«ФАН» (Riafan.ru) 

Телеведущий Александр Васильев считает покинувших Россию певиц Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле, а также актрис Ренату Литвинову и Чулпан Хаматову иконами стиля своего времени. Несмотря на это, он подчеркнул, что мода в стране от их отъезда ничего не потеряла.

На экономическом форуме в Казани показали необычные экспонаты из мореного дуба

«ФАН» (Riafan.ru) 

Предприятия Республики Мордовия, которые работают с мореным дубом, представили свою продукцию на XIV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum».



Историк моды Александр Васильев назвал Ольгу Бузову и SHAMAN современными иконами стиля в России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Современный модный стиль в РФ в сочетании с собственными предпочтениями наиболее удачно получается демонстрировать исполнителям Ольге Бузовой и SHAMAN. Таким мнением поделился почетный член Российской академии художеств, телеведущий Александр Васильев.

Налетчики в балаклавах похитили из дома депутата Кабардино-Балкарии Александра Макарьева 18 миллионов рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Неизвестные налетчики в балаклавах похитили из дома депутата Кабардино-Балкарии Александра Макарьева 18 миллионов рублей, угрожая ему ножом. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Неизвестный с удостоверением Арнольда Шварценеггера оставил «бомбу» на столе в дежурной части ГУВД Владивостока

«ФАН» (Riafan.ru) 

Неизвестный беспрепятственно проник в дежурную часть главного управления МВД по Владивостоку и оставил в здании муляж взрывного устройства. Об этом сообщают СМИ.

Сыгравший главную роль в фильме-спектакле «Гвоздь из родного дома» Евгений Лукошков скончался в 65 лет

«ФАН» (Riafan.ru) 

Исполнивший главную роль в фильме-спектакле «Гвоздь из родного дома» заслуженный артист России Евгений Лукошков скончался в 65 лет. Это следует из информации на сайте kino-teatr.ru.

Екатерина Мизулина высказалась о роли государства в борьбе с травлей детей после гибели ребенка в Раменском

«ФАН» (Riafan.ru) 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина призвала бороться с травлей детей. Она высказалась о роли государства в этом вопросе после гибели 11-летнего мальчика в подмосковном Раменском.

Пожар в сарае с запертым 11-летним жителем Раменского мог начаться внутри постройки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дознаватели назвали предполагаемое место начала пожара, в результате которого в подмосковном Раменском погиб 11-летний мальчик. По предварительной версии, очаг возгорания мог располагаться внутри сарая возле двери, сообщает источник ФАН в экстренных службах.

Историк моды Александр Васильев рассказал о мировосприятии умерших модельеров Юдашкина и Зайцева

«ФАН» (Riafan.ru) 

В конце апреля и в начале мая этого года не стало двух именитых российских модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. Коллекционер, телеведущий Александр Васильев поделился своими воспоминаниями об умерших кутюрье и их мировосприятии.

Бабушка участника соревнований по мотокроссу на Кубани не совладала с эмоциями и выбежала на трассу под колеса байка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Во время соревнований по мотокроссу в Краснодарском крае на трассу выбежала пожилая женщина. Она оказалась бабушкой одного из участников.

В Петербурге прошла всероссийская акция «Ночь музеев»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ежегодная акция «Ночь музеев» состоялась в Санкт-Петербурге. Так, в Центральном музее связи им. Попова совместно с объединением любителей ретрокомпьютеров и видеоигр RetroTech Squad открылась выставка игровых ретроприставок. Билеты на нее были распроданы за несколько дней.

Заживо сгоревший в подмосковном Раменском школьник не был пироманом и воспитывался в благополучной семье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Школьник, заживо сгоревший в сарае в подмосковном Раменском, воспитывался в семье с положительной характеристикой. Мальчик не был пироманом, хорошо учился и занимался спортом, сообщает источник ФАН.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *