Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 21.05.2023

«Держись, пожалуйста»: телеведущий Андрей Малахов обратился к Диане Гурцкой в связи со смертью ее мужа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Телеведущий Андрей Малахов обратился к народной артистке России Диане Гурцкой в связи со смертью ее мужа, заместителя министра науки и высшего образования России Петра Кучеренко. Он опубликовал пост в личном Telegram-канале.

Сниматься у него — уже подарок: артист Александр Пашутин рассказал о работе с режиссером Олегом Фоминым

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актер, режиссер и продюсер театра, кино и телевидения Олег Фомин отмечает сегодня свой день рождения. В беседе с ФАН именинника поздравил актер театра и кино, народный артист РФ Александр Пашутин.

Премьер Италии Джорджи Мелони отменила визит в Казахстан из-за наводнения в Эмилии-Романье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони не прилетит в Астану из-за наводнений в регионе Эмилия-Романья. Об этом сообщили в пресс-службе президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева.

Четыре человека погибли в результате столкновения автомобиля с отбойником на трассе в Тверской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

На 38-м километре трассы Р-84 в Рамешковском районе Тверской области в ночь на 21 мая легковой автомобиль врезался в барьерное ограждение. Как сообщает ТАСС, водитель и три пассажира погибли на месте, еще один, несовершеннолетний, — доставлен в больницу.



Мужчина пострадал в результате возгорания хозяйственной постройки в Красносельском районе Петербурга

«ФАН» (Riafan.ru) 

В огородничестве «Сосново-Полянское» в Красносельском районе поздно вечером 20 мая загорелся сарай. Как передает «Комсомольская правда», в результате пожара получил травмы мужчина.

Россия готова к введению безвизового режима с рядом арабских государств

«ФАН» (Riafan.ru) 

Казань, 21 мая. Россия ведет работу над соглашением о безвизе сразу с несколькими арабскими странами. Об этом сообщил замглавы МИД и спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и Африке Михаил Богданов.

Нарколог Антон Масякин заявил о бесполезности электронных сигарет при попытке отказа от курения

«ФАН» (Riafan.ru) 

Безникотиновые электронные сигареты не помогают в отказе от вредной привычки. Об этом сообщил главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Москвы Антон Масякин.

Пара украла шестимесячной дочку знакомой в Лужском районе Ленинградской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

В поселке Оредеж 43-летний мужчина и 34-летняя женщина похитили полугодовалого ребенка из дома своей знакомой, а после пытались скрыться на такси. Как сообщает телеканал 78.ru, по этому факту возбуждено уголовное дело.

Предварительную причину смерти замглавы Минобрнауки РФ Кучеренко связывают с сердечным приступом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стали известны подробности скоропостижной смерти замминистра науки и высшего образования РФ Петра Кучеренко. По предварительной информации, причиной случившегося действительно мог быть инфаркт, но экспертиза еще не проводилась, сообщает источник ФАН.

Разбитую на сцене Куртом Кобейном гитару продали на аукционе за 600 тысяч долларов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Электрогитару основателя и солиста группы Nirvana Курта Кобейна, разбитую им на сцене во время концерта, продали с молотка почти за 600 тысяч долларов. Об этом сообщает американский аукционный дом Julien's Aucitons.

Авиакомпания Georgian Airways ответила президенту Грузии Саломе Зурабишвили отказом в обслуживании после критики

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авиакомпания Georgian Airways отреагировала на критику возобновления полетов в Россию от президента Грузии Саломе Зурабишвили. Перевозчик ответил главе государства отказом в обслуживании.

Петербургский восьмиклассник одним ударом разорвал селезенку 11-летнему мальчику в детском центре

«ФАН» (Riafan.ru) 

Юный посетитель детского центра развития в Санкт-Петербурге пострадал в результате избиения со стороны восьмиклассника. Врачи выявили у несовершеннолетнего разрыв селезенки.

Жители Тюмени остановили женщину, которая покинула детскую площадку с двумя девочками после раздачи конфет

«ФАН» (Riafan.ru) 

В жилом комплексе «Ново-Патрушево» в Тюмени жители остановили подозрительную женщину, которая покинула детскую площадку с двумя девочками после раздачи конфет. На нее написали заявлению в полицию.

Китайский бейсджампер спрыгнул с горы Тяньмень

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экстремал Чжан Шупэн называет себя «человеком-птицей». Спортсмен овладел навыком полета в вингсьюте — специальном костюме, позволяющем парить в воздухе и пикировать между горных ущелий.

Вячеслав Володин анонсировал рассмотрение вопроса по ограничению проезда фур из Польши по территории России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Инициативу по ограничению проезда фур из Польши по территории России рассмотрят 22 мая на совете нижней палаты парламента. Об этом сообщил в своем Telegram-канале спикер Государственной думы Вячеслав Володин.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *