Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 21.05.2023

Поставки российского СПГ в Китай выросли в январе–апреле на 50% по сравнению с 2022 годом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главное таможенное управление КНР заявило об увеличении поставок российского сжиженного природного газа (СПГ) в Китай в январе — апреле 2023 года. Объем поступающего из РФ топлива вырос на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, пишет портал «Профиль».

Аналитики рынка недвижимости назвали три района Москвы с самыми низкими ценами на квартиры

«ФАН» (Riafan.ru) 

Аналитики, занимающиеся рынком недвижимости, рассказали, где в Москве можно купить самые дешевые квартиры. В рейтинге экспертов оказались три района российской столицы — Басманный, Мещанский и Красносельский, пишет портал dni.ru.

Женщина хотела научиться зарабатывать на бирже и была обманута мошенниками на 2 млн рублей в Магнитогорске

«ФАН» (Riafan.ru) 

В правоохранительные органы обратилась 55-летняя жительница Магнитогорска и сообщила, что ее обманули мошенники на 2 млн рублей, пишет «Комсомольская правда».

«У "музыкантов" полный порядок»: военкор Симонов показал цеха Артемовского завода шампанских вин

«ФАН» (Riafan.ru) 

Оборудование и продукция Артемовского завода шампанских вин не повреждены в ходе боев за город. Бойцы ЧВК «Вагнер» провели для военного корреспондента ФАН Александра Симонова экскурсию по территории предприятия.

«Мы и есть поборники морали»: интервью со звездой бурлеск-кабаре «Летучая мышь» Олесей Волык

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бурлеск — это вид эротического танцевального искусства, берущий свое начало с европейских кабаре середины XIX века. Считается, что именно он является прообразом современного стриптиза — его более приличным и элегантным «родителем». За полторы сотни лет бурлеск сильно видоизменился, его то запрещали, то вновь разрешали, менялись концепции шоу, и сегодня количество кабаре, где показывают «тот самый» бурлеск крайне мало.

Противники НАТО забросали здание Евросоюза в Софии яйцами и облили красной краской

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Софии прошла многотысячная антивоенная акция «Болгария — зона мира». Митингующие выступали за то, чтобы Болгария не принимала участия в военных конфликтах, настаивали на суверенитете страны в области внешней политики и на закрытии баз НАТО.

«Физкульт-привет». «Интер» и «Манчестер Сити» — в финале Лиги чемпионов, Рублев ругается, Ковальчук покорила «Эверест»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Прошедшая неделя в очередной раз подарила нам гамму самых разных эмоций в мире большого спорта. Всем физкульт-привет! Сегодня подведем итоги полуфиналов сразу трех футбольных еврокубков, узнаем, какая команда смогла отыграть счет 0:4 после первого матча. Кроме того, мы расскажем, жена какого прославленного хоккеиста покорила «Эверест» и посмотрим, в какую нелепую ситуацию попал российский теннисист Андрей Рублев. Поехали!



Австралийские ученые назвали одной из причин обращения мужчин к эскортницам стремление к разнообразию

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ученые Квинслендского университета определили, с какими запросами обращаются к секс-работницам гетеросексуальные мужчины. Результаты исследования опубликованы в журнале Human Nature.

Спасатели потушили пожар в многоквартирном доме в Арамиле Свердловской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Открытое горение в многоэтажном доме в городе Арамиле Свердловской области удалось ликвидировать. Как сообщает главное управление МЧС по региону, сотрудники экстренных служб в настоящий момент проводят проливку и разборку сгоревших конструкций.

Пламя охватило три жилых дома и надворные постройки в Новосибирске на левом берегу Оби

«ФАН» (Riafan.ru) 

Крупный пожар вспыхнул в Новосибирске на левом берегу Оби. Пламя охватило три жилых дома и несколько надворных построек, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.

Вице-президент автомобильного союза Антон Шапарин рассказал о вреде тополиного пуха и птичьего помета для машины

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сезон цветения тополя, одуванчиков, а также активности птиц может повлечь за собой серьезные последствия для автомобиля. О возможных рисках от загрязнений рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин в интервью радио Sputnik.

Сейсмологи зафиксировали подземные толчки магнитудой 4,9 в турецкой провинции Адана

«ФАН» (Riafan.ru) 

Землетрясение мощностью 4,9 произошло в районе Саимбейли. Как сообщает управление по ликвидации последствий стихийных бедствий, очаг сейсмической активности залегал на глубине 6,67 километра.

Вологодский учитель отправлял школьнице обнаженные фото под предлогом наглядного изучения греческой наготы

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Чагодощенском районе Вологодской области 44-летний учитель истории на протяжении более полугода отправлял семикласснице фотографии интимного характера, объясняя это необходимостью изучать культ красоты человеческого тела и наготу древних греков.

Уникальная выставка «Нансен в фотографиях» открылась в Музее Арктики и Антарктики в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Уникальная выставка «Нансен в фотографиях», посвященная 130-летию экспедиции норвежского ученого Фритьофа Нансена, открылась 19 мая в Музее Арктики и Антарктики в Петербурге. Экспозицию можно будет посетить до 18 июня 2023 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *