Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 27.05.2023

«Бавария» на выезде обыграла «Кельн» и 11-й раз подряд стала чемпионом Германии по футболу

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мюнхенский клуб «Бавария» завоевал титул чемпиона Германии по футболу, обыграв команду из Кельна в матче 34-го тура. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных тренера Томаса Тухеля.

Город, который есть!: ФАН подготовил топ-5 песен про Санкт-Петербург

«ФАН» (Riafan.ru) 

Северная Венеция — одно из неофициальных названий Санкт-Петербурга — как нельзя лучше передает всю красоту, которой наполнен этот город. Неудивительно, что он еще не раз послужит источником вдохновения не только для художников, режиссеров, но и композиторов.

Диетолог Пономарева заявила, что правильное питание может помочь дожить до 100 лет

«ФАН» (Riafan.ru) 

Диетолог Василиса Пономарева объяснила россиянам, как дожить до ста лет. Она уверена, что правильное питание играет в этом одну из ключевых ролей. Информацией она поделилась с «МедикФорум».

Сотрудница Wildberries не смогла опознать коллегу, который домогался на складе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудница Wildberries столкнулась с сексуальными домогательствами со стороны коллеги, но теперь она не может узнать злоумышленника среди других работников. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.



МИД Экваториальной Гвинеи: сотрудничество с Россией является приоритетом внешней политики страны

«ФАН» (Riafan.ru) 

Малабо, 27 мая. Посол Экваториальной Гвинеи в РФ Лусиано Нкого Ндонг Айекаба заявил, что взаимодействие с Россией является приоритетом внешней политики республики.

Попытка лишить РФ места в СБ ООН: к авантюрным планам Запада нужно относиться серьезно

«ФАН» (Riafan.ru) 

Москве необходимо со всей серьезностью отнестись к возможным провокациям Запада, которые свидетельствуют о его желании лишить Россию места в Совете Безопасности ООН.

Аналитики оценили реакции рынков нефти и золота на основные экономические события

«ФАН» (Riafan.ru) 

Внимание общественности до сих пор остается прикованным к дебатам по части увеличения верхней границы государственного долга США. Не уходит из виду участников рынка новая вспышка коронавируса в Китае, будущее заседание ОПЕК, а также прошедшее заседание ФРС. В беседе с ФАН аналитики ФБА «Экономика сегодня» оценили реакции рынков нефти и золота на основные экономические события.

От Джеймса Бонда до безымянного героя: топ-5 фильмов, действие которых разворачивается в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Богатый историческими памятниками город на Неве, как магнит, притягивает своими красотами неиссякаемый поток гостей из регионов нашей страны и всего мира. Впрочем, неповторимая атмосфера Северной Пальмиры вдохновляет не только очарованных туристов, но и кинорежиссеров.

Россиянам раскрыли усовершенствованную схему мошенников с «безопасным счетом»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стало известно о новой схеме злоумышленников, которая позволяет отнимать у жертв деньги с помощью двойного давления. Они воздействуют на человека с помощью родственников, чьи телефоны находят в специальных базах данных.

Телеведущая Николаева рассказала, почему дочь Волочковой не пригласила балерину на выпускной

«ФАН» (Riafan.ru) 

Между балериной Анастасией Волочковой и ее дочерью Ариадной сложились непростые отношения. Об этом заявила телеведущая Елена Николева, которая живет с родным отцом девушки бизнесменом Игорем Вдовиным.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *