Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 27.05.2023

Сбежавшей за границу Пугачевой запретили продавать дачу в подмосковной деревне Бережки из-за долгов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд запретил певице Алле Пугачевой продавать дачу в Московской области. Причиной послужил долг исполнительницы за аренду участка прибрежной полосы, прилегающего к частному дому.

Врач Селингер рассказала о коварстве сахара и его негативном влиянии на здоровье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Злоупотребление сахаром в рационе чревато проблемами со здоровьем, но некоторые люди так и не могут перед ним устоять. В чем заключается коварство продукта, рассказала врач Элишка Селингер.

Власти Перу разместят в стране военный контингент США

«ФАН» (Riafan.ru) 

Лима, 27 мая. Власти Перу сообщили о размещении в стране контингента армии США. Соответствующее решение было принято на пленарном заседании конгресса 19 мая. За постановление проголосовали 70 парламентариев из 107.



В палате представителей США допустили повышение потолка госдолга в «ближайшие часы или дни»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Конгресс США и Белый дом могут прийти к соглашению о повышении потолка госдолга и предотвращения дефолта в ближайшие «часы или дни». Об этом сообщил переговорщик от республиканцев в палате представителей США Патрик Макгенри.

Минфин США отложил дефолт

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вашингтон, 27 мая. Министерство финансов США сдвинуло крайний срок увеличения потолка государственного долга. Как сообщила глава ведомства Джанет Йеллен, средств на счетах казначейства хватит для финансирования работы правительства до 5 июня. Ранее чиновница сообщала, что в случае провала переговоров по госдолгу Соединенные Штаты могут объявить о дефолте уже 1 июня.

«Если заплатят большие деньги, почему нет?»: Александр Овечкин ответил на вопрос о завершении карьеры

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин порассуждал о возможном завершении профессиональной карьеры в Объединенных Арабских Эмиратах.

Ученые из Мичиганского университета рассказали, в каких случаях оргазм сопровождает дискомфорт

«ФАН» (Riafan.ru) 

Люди могут испытывать плохой оргазм, даже если партнеры занимаются сексом по обоюдному согласию. К такому выводу пришли ученые из Мичиганского университета. Результаты исследований они опубликовали в издании Archives of Sexual Behaviour.

Названа победительница фотоконкурса ФАН «Мое знаковое место в Санкт-Петербурге»

«ФАН» (Riafan.ru) 

ФАН подвел итоги фотоконкурса «Мое знаковое место в Санкт-Петербурге» к 320-летию города. В течение нескольких недель читатели и подписчики не только присылали яркие и теплые фотографии любимого города, но и рассказывали интересные истории, связанные с Северной столицей.

Экоактивисты выбежали на поле во время матча финала чемпионата Англии по регби

«ФАН» (Riafan.ru) 

Матч между командами по регби «Сарацинс» и «Сейл Шаркс», прошедший в рамках финала чемпионата Англии, прервали из-за появления на поле экоактивистов. Встреча состоялась в субботу, 27 мая, на стадионе в Лондоне.

Аналитики объяснили, как санкции могут помочь рублю

«ФАН» (Riafan.ru) 

На сегодняшний день аналитики ФБА «Экономика сегодня» отмечают достаточную стабильность российской валюты на рынке. По итогам недели, рубль сохраняет свои позиции в районе отметки 80 рублей за доллар. Однако эксперты отметили риски ослабления отечественной денежной единицы по отношению к доллару и евро, а также объяснили, как санкции могут помочь рублю.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *