Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 27.05.2023

Руслана Белого вырезали из нового сезона Stand Up на ТНТ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Юморист Руслан Белый перестал появляться на экранах российского телевидения после того, как уехал за границу. Более того, его вырезали из нового сезона программы, в эфире которой он регулярно выступал.

Есть противопоказания: врач Умнов перечислил категории людей, которым нельзя пить квас

«ФАН» (Riafan.ru) 

Квас — это традиционный славянский напиток, который готовят на основе брожения из муки и солода или из сухого ржаного хлеба. Несмотря на многочисленные полезные свойства кваса, употреблять его можно не всем.

На Кубани почти 150 приусадебных участков остаются затопленными после обильных ливней

«ФАН» (Riafan.ru) 

Порядка 150 приусадебных участков остаются подтопленными в Краснодарском крае, на который обрушились сильные ливни. Об этом говорится в заявлении местного управления МЧС России.

Россияне высказались о необходимости эмоциональной разгрузки после рабочего дня

«ФАН» (Riafan.ru) 

Специалисты сервиса «Авито Работа» провели опрос и выяснили, что большинству россиян (60%) необходимо эмоционально разгрузиться после рабочего дня. В исследовании приняли участие 10 тысяч человек по всей стране, его результаты попали в распоряжение РИА Новости.

Молдавскому депутату выключили микрофон во время речи о поставках энергоресурсов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Депутату парламента Молдавии Владимиру Односталко во время выступления на собрании выключили микрофон, когда он начал говорить о поставщике энергоресурсах, сообщает Telegram-канал Sputnik Ближнее зарубежье.



Фитнес-эксперт Ротач рассказала, что тренировки до отказа способствуют мышечному росту

«ФАН» (Riafan.ru) 

Специалист в сфере фитнеса и питания Ирина Ротач заявила, что отказные повторения во время силовой тренировки способствуют мышечному росту. Ее слова приводит издание Men Today.

В Пятигорске психиатр несколько лет заставлял сына смотреть с ним фильмы для взрослых

«ФАН» (Riafan.ru) 

Психиатр из Пятигорска заставлял своего несовершеннолетнего ребенка смотреть c ним порнографию. Совместные сеансы продолжались на протяжении шести лет, сообщает Telegram-канал SHOT.

Крики и нож на последнем звонке: что случилось в школе под Волгоградом и какие будут последствия

«ФАН» (Riafan.ru) 

СК проводит проверку после нападения старшеклассника на знакомую во время линейки в поселке Иловле под Волгоградом. Напомним, что 17-летний одиннадцатиклассник во время последнего звонка достал складной нож и ранил одноклассницу в шею. Школьнице оказали первую помощь и отпустили домой. Госпитализация девушке не потребовалась. После инцидента Следственный комитет организовал проверку, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося. Нападавшего старшеклассника отвезли в отделение полиции.

Неизвестный устроил стрельбу рядом с заправкой в Приморье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стрельба произошла на 721-м километре трассы Хабаровск — Владивосток в Приморском крае. Неизвестный мужчина открыл огонь недалеко от заправочной станции и заведений общественного питания, говорится в заявлении региональной прокуратуры.

В Свердловской области за сутки потушили 11 природных пожаров

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экстренные службы ликвидировали 11 природных пожаров на площади 5,2 тысячи гектаров в Свердловской области за минувшие сутки. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.

«Никакая Польша нам не нужна»: писатель Захар Прилепин о геополитических амбициях России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Писатель Захар Прилепин заявил, что Польша России не нужна, чего не скажешь о Прибалтике, где географически есть «исторические русские территории». Об этом автор книг рассказал в интервью «Парламентской газете».

Диетолог Бобровский: самым вредным видом мяса является свинина

«ФАН» (Riafan.ru) 

Врач-диетолог Андрей Бобровский рассказал, что самым вредным видом мяса является красное, включая свинину, потому что оно содержит высокую концентрацию жиров, опасных для здоровья. Об этом сообщает радио Sputnik.

Пожившая в Китае россиянка рассказала, как она стала невесткой из-за недопонимания

«ФАН» (Riafan.ru) 

Исследователь китайской культуры Анна Кузина, прожившая в Китае несколько лет, рассказала о тонкостях общения между мужчиной и женщиной в Поднебесной. Об этом сообщает «Мослента».

Супруга футболиста Павла Погребняка прокомментировала слухи о разводе с мужем

«ФАН» (Riafan.ru) 

Этой весной 34-летняя Мария Погребняк оказалась в центре скандала в связи с проблемами в семье. Поползли слухи о распаде брака блогера и футболиста: якобы Павел Погребняк съехал от жены и детей, начал развлекаться с девушками, а супруга — готовиться к разводу.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *