Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 29.05.2023

Ученые предупредили, что через 20 лет жители Земли уже не увидят звезд в небе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Исследователи выявили взаимосвязь между так называемым «световым загрязнением» и ясностью ночного неба. По их словам, звезды могут стать невидимыми для жителей Земли в течение ближайших 20 лет. Об этом пишет Guardian.

Рэпер Джиган четвертый месяц не употребляет спиртное ради сохранения семьи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Рэп-исполнитель Денис Устименко-Вейнштейн (Джиган) сообщил об избавлении от всех вредных привычек, которые не раз становились причиной ссор и расставаний с супругой Оксаной Самойловой. Об этом пишет 5-tv.ru.

Врач Подкорытова рассказала об опасности монодиет

«ФАН» (Riafan.ru) 

Монодиеты - не приносят пользы, так как они не обеспечивают организм необходимыми питательными веществами, а уменьшение веса обусловлено потерей воды и мышечной массы. Об этом врач Надежда Подкорытова рассказала «Газете.Ru».

Диетолог Бобровский назвал самое вредное мясо

«ФАН» (Riafan.ru) 

Врач-диетолог, доцент медицинского факультета Санкт-Петербургского университета Андрей Бобровский назвал красное мясо самым вредным для организма человека. Об этом сообщает издание «Мослента».

Аналитики констатировали сохранение стоимости новостроек в России, несмотря на рост спроса

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские застройщики оставили цены на новостройки на прежнем уровне, несмотря на то, что спрос на этот тип жилья весной вырос. К такому выводу пришли аналитики нескольких компаний, занимающихся недвижимостью, пишет «Коммерсантъ».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *