Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 03.05.2023

Медиа-критик Бабичев рассказал, какого «возрождения» ждать от группы Тату в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Закоренелые соперники — два футбольных клуба «Спартак» и «Зенит» встретятся 7 мая на матче в Санкт-Петербурге. В рамках игры анонсировано выступление знаменитой группы «Тату», более того, концерт назван «возрождением» коллектива. В комментарии ФАН известный музыкальный критик, эксперт в области радио и телевидения Евгений Бабичев рассказал, чего ждать от так называемого «возрождения».



Дочь певицы Глюкозы заявила, что желтая пресса постоянно «коверкает» ее заявления

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская певица Рей (настоящее имя Лидия Чистякова-Ионова) пожаловалась, что желтая пресса регулярно «коверкает» ее слова. Об этом девушка рассказала в беседе с изданием «Газета.Ru».

Процесс полной дедолларизации начался: в МВФ внезапно осознали, что происходит

«ФАН» (Riafan.ru) 

В различных международных финансовых организациях начали признавать, что в мире происходят важные экономические изменения, связанные с отказом от использования американского доллара в торговых расчетах.

Вооруженный конфликт в Судане привел к росту цен на жизненно необходимые товары

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вашингтон, 3 мая. Организация Объединенных Наций (ООН) заявила, что боевые действия в Судане привели к росту цен на сырьевые товары, запасы медикаментов серьезно истощаются и сотни тысяч людей покинули свои дома.

Пресс-секретарь актера Данилы Козловского опроверг сведения об отъезде артиста за границу

«ФАН» (Riafan.ru) 

Брат известного актера Данилы Козловского опроверг информацию о его отъезде за рубеж. Об этом Егор Козловский, занимающий должность пресс-секретаря артиста, сообщил в беседе с изданием ТАСС.

Океанолог Слюняев перечислил самые опасные районы России с точки зрения возникновения цунами

«ФАН» (Riafan.ru) 

Физик-океанолог, профессор кафедры фундаментальной математики НИУ ВШЭ Алексей Слюняев считает, что дальневосточное побережье России больше остальных районов подвержено возникновению цунами. Об этом он рассказал в беседе с «Газетой.ru».

Полиция задержала троих грабителей, совершивших налет на дом жителя Волгоградской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранителям Октябрьского района поступило заявление от 37-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что ночью к нему в дом ворвались трое незнакомцев, ограбили его, угрожая ножом, и избили. Об этом рассказали в региональном УМВД России.

В Севастополе в апреле на свет появились 266 детей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Родильный дом №2 города Севастополя подвел итоги работы за апрель. Согласно опубликованной статистике, за второй месяц весны на свет появились 266 малышей — 135 мальчиков и 131 девочка.

«Можно узнать ответы на любые вопросы»: Марианна Абравитова рассказала о «возможностях» карт Таро

«ФАН» (Riafan.ru) 

Карты таро — колода карт, которая используется с середины XIV века в различных странах мира для карточных игр. С конца XVIII века они стали использоваться и для гадания.

Канадские ученые открыли, что устойчивые бактерии могут перемещаться на большие расстояния

«ФАН» (Riafan.ru) 

Анализ образцов с вершины потухшего вулкана показал, что устойчивые бактерии способны преодолевать значительные расстояния. Об этом говорится в исследовании, опубликованном в журнале Science of The Total Environment.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *