Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 03.05.2023

Замглавы МИД России Богданов обсудил с послом Египта вооруженный конфликт в Судане

«ФАН» (Riafan.ru) 

Москва, 3 мая. Специальный представитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов встретился с послом Египта Назихом Нагари. Об этом сообщается на официальном сайте МИД Российской Федерации.



«Росатом»: Россия принимает участие в строительстве третьего энергоблока АЭС «Эль-Дабаа» в Египте

«ФАН» (Riafan.ru) 

Строительство третьего энергоблока АЭС «Эль-Дабаа» с участием России началось в Египте. Об этом сообщила пресс-служба инжинирингового дивизиона госкорпорации «Росатом».

Терапевт Гончарова перечислила продукты для борьбы с нехваткой витаминов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Чтобы избежать дефицита витаминов и микроэлементов в организме, необходимо правильно питаться. Врач-терапевт Анна Гончарова рассказала, какие продукты помогут справиться с нехваткой витаминов, вызванной недостатком солнечного света, повышенной физической нагрузкой, несбалансированным питанием.

Диетолог Лушникова рассказала, чем редис опасен для здоровья

«ФАН» (Riafan.ru) 

Диетолог-терапевт Ольга Лушникова сообщила, что редис является полезным овощем для всех, кто следит за состоянием здоровья и фигуры, но некоторым он может быть противопоказан. Этим она поделилась в беседе с «Газетой.Ru».

Журналисты назвали кутюрье, которым предстоит развивать российскую моду после смерти Юдашкина и Зайцева

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два талантливых модельера Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин ушли из жизни 30 апреля и 2 мая соответственно. На этом фоне издание «ФедералПресс» составило список кутюрье, которым предстоит взять на себя ответственность за развитие российской моды.

Юморист Евгений Петросян сообщил об отличном самочувствии после планового осмотра в больнице

«ФАН» (Riafan.ru) 

Советский и российский артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий, а также народный артист РСФСР и комик Евгений Петросян выписан из клиники, где он пребывал некоторое время. Юморист рассказал о том, что чувствует себя отлично. Об этом сообщило издание ТАСС.

В Брянской области отменили массовые мероприятия в День Победы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Празднование Дня Победы в Брянской области пройдет без парада и других массовых мероприятий, однако ветераны не останутся без внимания. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

Новый Театр приглашает зрителей на торжественное открытие балкона усадьбы Салтыковых-Чертковых

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новый Театр приглашает зрителей спектакля «Лубянский гример» 10, 11 и 12 мая на торжественное открытие балкона с великолепным видом на архитектурные шедевры Мясницкой улицы. Отныне теплый летний ветерок станет частью атмосферы усадьбы, а экскурсия, которая завершает показ спектакля «Лубянский гример», приобретет новую роскошную локацию.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *