Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 12.05.2023

Аналитики назвали июнь самым травмоопасным летним месяцем в России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Аналитики «АльфаСтрахования» назвали июнь самым травмоопасным летним месяцем в России. Специалисты пришли к таким выводам, проанализировав данные по наиболее частым травмам за аналогичный период в 2022 году, сообщает издание «Газета.Ru».

Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил об отсутствии точного решения касательно продажи завода Hyundai в РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров указал на отсутствие окончательного решения касательно продажи автомобилестроительной компании Hyundai в государстве.

Технический специалист Ваге Закарян рассказал об основных способах чистки зарядного порта

«ФАН» (Riafan.ru) 

Если возникли проблемы с зарядкой мобильного телефона, то следует обратить внимание на порт устройства — он может быть загрязнен. Как его прочистить, рассказал ведущий технический специалист Gem4me Ваге Закарян в беседе с «Газетой.Ru».

Петербург и Краснодарский край возглавили топ регионов РФ для краткосрочной аренды жилья на майские праздники

«ФАН» (Riafan.ru) 

Аналитики популярного сервиса онлайн-объявлений составили рейтинг регионов РФ, которые стали у россиян самыми популярными для краткосрочной аренды жилья на майские праздники. Возглавили реестр Петербург и Краснодарский край, сообщал портал «Газета.Ru».

ГИБДД Ульяновской области 12 мая проведет профилактическую акцию «Нетрезвый водитель»

«ФАН» (Riafan.ru) 

В пятницу, 12 мая, на дорогах Ульяновской области сотрудники ГИБДД проведут профилактическое мероприятие. Предстоят тотальные проверки автомобилистов, направленные на выявление и пресечение управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



«Кроме собачки с гранатометом на спине больше ничего ценного не было»: Пригожин заявил, что не собирается посещать форум «Армия-2023»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что не собирается посещать международный военно-технический форум «Армия-2023» в подмосковной Кубинке. Мероприятие не несет в себе особой ценности, намекнул он.

Президент РФ Владимир Путин провел телефонные переговоры с коллегой из ЮАР Сирилом Рамафосом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский лидер Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Южно-Африканской Республики (ЮАР) Сирилом Рамафосом. Об этом сообщили в Кремле.

Команда ЯRUS рассказала, когда ожидать новый сезон трендовой игры «Школа Волшебства»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Волшебные факультеты, магическое ремесло и долгожданный выпускной: второй сезон трендовой игры «Школа Волшебства» в соцсети ЯRUS подошел к концу. Почему мини-приложение вызвало ажиотаж среди игроков на платформе ЯRUS, выяснили журналисты издания.

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Семин оценил решение бывшего футболиста Мостового стать тренером

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экс-наставник московского ФК «Локомотив» Юрий Семин прокомментировал намерение бывшего футболиста национальной команды России Александра Мостового получить тренерскую лицензию.

Европейский суд по правам человека не позволил экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили лечиться за рубежом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) отказали в переводе на лечение за рубеж. Об этом на брифинге рассказал министр юстиции страны Рати Брегадзе.

Психолог Идзиковский назвал способы борьбы с хронической усталостью

«ФАН» (Riafan.ru) 

Многие люди в современном мире жалуются на переутомление, упадок сил и хроническую усталость. Психолог Евгений Идзиковский рассказал, как в таких случаях вернуть себе бодрость и радость жизни.

Смытый со скалы на Пхукете российский турист в момент опасности отвлекся на фантастический вид

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россиянин, которого смыло волной со скалы на Пхукете, фотографировался на фоне фантастических видов острова и не заметил опасности. Об этом сообщает источник ФАН.

Врачи успешно провели писателю Захару Прилепину второй этап операции по фиксации переломов ног

«ФАН» (Riafan.ru) 

Писателю Захару Прилепину, получившему травму в результате подрыва автомобиля 6 мая, врачи провели второй этап операции по фиксации переломов ног. Об успешном хирургическом вмешательстве сообщила пресс-секретарь литератора Елизавета Кондакова.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *