Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 23.05.2023

Эксперт Анастасия Комагина прокомментировала решение Госдумы штрафовать нерадивых владельцев животных

«ФАН» (Riafan.ru) 

23 мая Госдума приняла закон, согласно которому граждане, которые плохо обращаются с животными, будут наказаны штрафом до 100 тысяч рублей. Корреспондент ФАН пообщался с президентом фонда помощи животным «Забытые животные» Анастасией Комагиной.

Из бизнеса в блогинг: автор соцсети ЯRUS Шейх Удай о том, как прийти к успеху в творчестве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Переезд из Дубаи в Москву, блогинг и собственная команда: инфлюенсер Удай Абу-Зарук с 4-миллионной аудиторией кропотливым трудом пришел к популярности. О становлении в качестве блогера, основании агентства и впечатлениях от соцсети ЯRUS автор контента рассказал в эксклюзивном интервью.



Соревнования по сапсерфингу для собак и их владельцев прошли в Барселоне

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Барселоне состоялись необычные соревнования по сапсерфингу. В них приняли участие владельцы собак и сами питомцы: вместе они забрались на сапборды и покоряли волны на скорость.

Метеоролог Позднякова прокомментировала идею переноса столицы в Сибирь из-за потепления

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова прокомментировала сообщения о вынужденном переносе столицы в Сибирь из-за резкого потепления климата на территории России. Об этом сообщает «Общественная Служба Новостей».

Медиагруппа «Патриот» готова объявить об изменениях и рассказать про итоги работы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Руководитель медиагруппы «Патриот», в состав которой входят несколько сотен ведущих российских изданий, на пресс-конференции 24 мая сообщит о переменах в структуре группы.

Аслан Карацев пробился в полуфинал квалификации теннисного «Ролан Гросса» во Франции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Теннисист из России Аслан Карацев смог пробиться в полуфинальный круг квалификации Открытого чемпионата Франции «Ролан Гросса», обыграв француза Пьер-Юг Эрбера.

Британия напряглась: возможная месть РФ за «Северные потоки» вызывает истерику в Лондоне

«ФАН» (Riafan.ru) 

Британские СМИ неспроста вдруг начали бить панику о возможных решениях, которые Россия способна принять в качестве ответа на диверсию с подрывами «Северных потоков».

«Газпром» сообщил о рекордных инвестициях на сумму 3,056 трлн рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Инвестиции «Газпрома» в 2023 году могут составить рекордные 3,056 трлн рублей, включая по газовым, нефтяным, электрогенерирующим, теплогенерирующим и прочим активам. Об этом говорится в отчете госкорпорации.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *