Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 23.05.2023

Врач Савинов разъяснил вопрос с прямой записью к узкому специалисту

«ФАН» (Riafan.ru) 

Многие пациенты поликлиник спрашивают, почему нельзя записаться сразу к определенному специалисту, например, к эндокринологу или неврологу, а нужно сначала идти к участковому терапевту. На вопрос ответил врач Константин Савинов.

Парк «Город любви» в Китае собрал сотни неравнодушных друг к другу посетителей

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Китае недавно отметили неофициальный День признания в любви. В преддверии этого события в Цюйцзине был создан «Город любви» — идеальное место, чтобы привести вторую половинку, хорошо провести время вместе и сказать друг другу три главных слова.

Российский футболист «Црвены Звезды» получил гражданство Сербии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский футболист Егор Пруцев, играющий за сербскую команду «Црвену Звезду» получил гражданство Сербии. Об этом сообщил спортивному интернет-порталу «Чемпионат» отец футболиста Игорь Пруцев.

Раскрыты новые детали конфликта с участием фронтмена группы «Звери» Романа Билыка в баре

«ФАН» (Riafan.ru) 

Фронтмен группы «Звери» Роман Билык угодил в скандал. Музыкант вместе с командой решил посетить бар в Самаре, но отдых перерос в потасовку. О произошедшем в заведении рассказал источник ФАН.

Аналитик Разуваев спрогнозировал понижение цен на отдых в Турции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экс-кандидат в президенты Турции Синан Оган заявил, что на предстоящих выборах поддержит кандидатуру Реджепа Эрдогана. Также Оган рассказал о том, какой вклад внесла его предвыборная кампания в вопросе установления националистической повестки дня в Турции и огласил свои принципы.



Врач Кудашкина рассказала, как шестидневная рабочая неделя повлияет на здоровье россиян

«ФАН» (Riafan.ru) 

Шестидневная рабочая неделя может негативно сказаться на здоровье россиян. О последствиях от перехода на такой режим рассказала врач Елена Кудашкина в беседе с зданием Life.

«Есть частная жизнь»: представитель «Зверей» высказался о конфликте фронтмена с гостями бара в Самаре

«ФАН» (Riafan.ru) 

Слухи о потасовке в одном из баров Самары с участием фронтмена группы «Звери» Романа Билыка прокомментировал представитель музыкального коллектива.

Напавший с ножом на одноклассницу выпускник закончил школу в Иловле «со справкой»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Одиннадцатиклассник, который пытался перерезать горло однокласснице во время празднования последнего звонка, закончил школу под Волгоградом со справкой о неуспеваемости. Об этом сообщил источник ФАН.

Новые светофоры для велосипедистов вводят барселонцев в ступор

«ФАН» (Riafan.ru) 

Барселонские велосипедисты теперь подолгу стоят на светофоре. И причина не в продолжительности запрещающего сигнала: они не могут понять можно ли им ехать, а если можно, то куда именно. Новые светофоры для велосипедистов — это несколько экранов разных цветов, но их смысл для большинства остается загадкой.

Более семи тысячам медработников в Пензенской области назначили специальные выплаты

«ФАН» (Riafan.ru) 

Получателями специальных соцвыплат стали 7767 сотрудников медучреждений Пензенской области. Данная мера направлена на помощь медикам первичного звена и введена Правительством России. Об этом рассказали в отделении регионального СФР.

World Taekwondo допустила 23 российских и белорусских спортсменов до Чемпионата мира

«ФАН» (Riafan.ru) 

Всемирная федерация тхэквондо (World Taekwondo) официально предоставила допуск 23 спортсменам из России и Белоруссии для участия в Чемпионате мира, сообщается на официальном сайте организации.

Актриса Немоляева назвала глупыми антироссийские заявления Калныньша

«ФАН» (Riafan.ru) 

Выпады латвийского актера Ивара Калныньша в адрес России выглядят глупо, заявила народная артистка РСФСР Светлана Немоляева в интервью «АиФ» на III Открытом российском кинофестивале патриотического кино «Малая Земля» в Новороссийске.

Золото получило негатив: может ли это измениться, и как отреагируют биржевые цены на драгметалл

«ФАН» (Riafan.ru) 

Курс золота испытал на себе действие негативных факторов и находится в ожидании: ФАН узнал, что влияет на котировки благородного металла на торгах. О конкретных факторах «золотого» ценообразования в обозримой перспективе рассказали эксперты ФБА «Экономика сегодня».

Британка Стейси Кларк потратила 30 тысяч фунтов на пластические операции после измены жениха

«ФАН» (Riafan.ru) 

Девушка их Уэльса Стейси Кларк столкнулась с изменой жениха, отношения с которым длились 15 лет. После ухода мужчины всего за шесть месяцев она сделала более пяти пластических операций и изменилась до неузнаваемости.

В Валенсии задержали трех человек за расистские высказывания в адрес футболиста Винисиуса

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники испанской полиции в Валенсии задержали трех человек, которые выкрикивали расистские оскорбления с трибун футболисту «Реал Мадрида» Винисиусу Жуниору. Об этом сообщили правоохранительные ведомства Испании.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *