Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 18.05.2023

На основателя группы «Аквариум» Гребенщикова составили протокол за дискредитацию ВС РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

На музыканта Бориса Гребенщикова составили административный протокол за дискредитацию Вооруженных сил России. Ему грозит штраф до 50 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на суд.

Лишить детства и точка: правозащитница Мира Тэрада о попытках Запада и ВОЗ узаконить педофилию

«ФАН» (Riafan.ru) 

Когда детей раньше времени «просвещают» по поводу секса, это часто заканчивается различными психическими и невротическими расстройствами, с последствиями которых многим приходится бороться всю жизнь. Когда же общество делает вид, что у малолетних есть право согласиться на секс со взрослыми, а «сексуальное просвещение» — это путь к информированному согласию, оно лишает маленьких людей детства. На тему последних веяний на Западе и плане ВОЗ сексуального образования детей в своей колонке ФАН рассуждает... Читать дальше...

Певец Миша Марвин рассказал, почему вернулся из Дубая в Россию к Black Star

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вокалист Миша Марвин вернулся в Российскую Федерацию и снова начал сотрудничать с лейблом Black Star после безуспешной попытки построить карьеру в Дубае. В прошлом году исполнитель отправился в ОАЭ в поисках новых площадок и признания.

Первые лица «зеленой повестки» РФ обсудят приоритеты отрасли на форуме «Экология»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пленарное заседание форума «Экология» будет посвящено экологическому развитию России в эпоху перемен. В нем примет участие заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко.

В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.



NetherRealm Studios официально представила новую часть Mortal Kombat

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американская студия NetherRealm официально презентовала новую часть известной серии видеоигр Mortal Kombat, которая будет называться Mortal Kombat 1. Вместе с анонсом выпустили и первый кинематографический трейлер.

Наталья Подольская призналась в отсутствии ревности к фанаткам ее супруга Преснякова

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певица Наталья Подольская ответила в своем блоге на вопрос подписчиков о том, ревнует ли она своего супруга Владимира Преснякова к коллегам в шоу-бизнесе и поклонницам.

«Хитровка. Знак четырех»: режиссер Карен Шахназаров в эксклюзивном интервью ФАН рассказал о своем новом фильме

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кинокартина «Хитровка. Знак четырех» вышла в отечественный кинопрокат. Сюжет ленты повествует о том, как режиссер Константин Станиславский, дабы набраться вдохновения, знакомится с жизнью обитателей столичных трущоб.

Более двух тысяч жителей Алтайского края получили льготные путевки на санаторно-курортное лечение

«ФАН» (Riafan.ru) 

В отделении Социального фонда России (ОСФР) по Алтайскому краю рассказали о летних путевках для льготных категорий граждан. В нынешнем году около двух с половиной тысяч жителей региона будут обеспечены санаторно-курортным лечением.

Ведомственной охране разрешат сбивать беспилотники для защиты объектов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представителям Росгвардии и ФСИН разрешат ношение «антидронового» ружья и устройства для постановки радиопомех. Также в Госдуме планируют обсудить другие инициативы в этом направлении.

Госдума приняла закон о бесплатном повторном профессиональном обучении детей-сирот

«ФАН» (Riafan.ru) 

В четверг, 18 мая, Государственная Дума приняла в третьем, окончательном чтении, законопроект, позволяющий детям-сиротам, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, пройти повторно бесплатное обучение по профессии рабочего или должности служащего.

Кремлевский сквер в Рязани благоустроят за 200 млн рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правительство России направило 200 млн рублей на благоустройство сквера в Рязанском кремле. Соответствующий указ подписал глава кабмина Михаил Мишустин. Об этом проинформировали на сайте правительства РФ.

Подразделение Google в России через суд потребовало снять арест со своего имущества и денег

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российское подразделение компании Google обратилось в Арбитражный суд Москвы с требованием снять обеспечительные меры в виде наложения ареста на счета и имущества компании в России. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *