Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 29.05.2023

«Это нечестно»: сербский актер Милош Бикович высказался по поводу трансгендеров в спорте

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович не поддерживает появление трансгендеров в современном спорте. В интервью Вячеславу Фетисову на телеканале «Звезда» артист объяснил свою точку зрения.

Израильские военные убили офицера палестинской разведки во время рейда в Дженине

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бойцы армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) убили палестинского офицера и ранили несколько сотрудников администрации во время ночного рейда в Дженине к северу от Западного берега реки Иордан.

Выступающий на правах аренды в шведском «Норрчепинге» хавбек Сигурдссон не собирается возвращаться в ЦСКА

«ФАН» (Riafan.ru) 

Исландский хавбек ЦСКА Арнор Сигурдссон, играющий на правах аренды за шведский ФК «Норрчепинг», не намерен возвращаться в столичный клуб, написал корреспондент RT Карен Саркисян в своем Telegram-канале.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в городе учениями флота

«ФАН» (Riafan.ru) 

Черноморский флот 29 мая на Северном и Южном молу и в бухте Казачья проводит учения расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения, которые включают в себя практическую стрельбу. Об этом сообщает губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Британские врачи рассказали, что первые симптомы заболевания печени появляются ночью

«ФАН» (Riafan.ru) 

Первые сигналы, свидетельствующие о заболевании печени, проявляются ночью. Соответствующей информацией поделилось издание Daily Express со ссылкой на британских специалистов.

Главный тренер немецкого ФК «Бавария» Тухель не уйдет из клуба после увольнения Кана и Салихамиджича

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главный тренер немецкого ФК «Бавария» Томас Тухель не покинет команду после увольнения председателя клубного правления немца Оливера Кана и спортивного директора боснийца Хасана Салихамиджича, написал инсайдер Фабрицио Романо в соцсетях.

Мастер ногтевого сервиса Татьяна Козлова предупредила россиян о вреде двухнедельного покрытия гель-лаком

«ФАН» (Riafan.ru) 

Покрытие ногтей гель-лаком можем привести к опасной ране. Мастер Татьяна Козлова рассказала, что может произойти, если не обновлять маникюр более двух недель.



Стена в апартаментах на 60-м этаже комплекса «Москва-Сити» могла обрушиться из-за взрыва клея

«ФАН» (Riafan.ru) 

Возможной причиной крушения стены в апартаментах на 60-м этаже делового центра «Москва-Сити» стал взрыв клея. Соответствующей информацией поделился источник ФАН в экстренных службах.

Актер Милош Бикович не представляет, чего ожидать от русского зрителя на сербском спектакле «Ложь»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Белградская труппа 31 мая на сцене Театра юных зрителей имени А.А. Брянцева в Санкт-Петербурге впервые представит русскому зрителю постановку Николы Люцы «Ложь» по мотивам пьесы Флориана Зеллера на оригинальном языке. Этим показом начнется их тур по РФ.

Ранее судимый мужчина пытался затащить школьницу в туалет московского ТЦ и изнасиловать

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве ранее судимый мужчина пытался затащить 16-летнюю школьницу в туалет торгового центра, чтобы там совершить в ее отношении насильственные действия сексуального характера. Об этом сообщает SHOT.

Тренер английского ФК «Ман Сити» Пеп Гвардиола позвонил форварду «ПСЖ» Неймару в преддверии трансферного окна

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главный тренер английского ФК «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола звонил бразильскому форварду французской команды «Пари Сен-Жермен» Неймару, информирует L’Equipe.

Более 50 граждан пострадали в результате столкновений на севере Косово

«ФАН» (Riafan.ru) 

Более 50 человек получили травмы разной степени тяжести в результате столкновений на севере Косово. Соответствующей информацией поделились местные представители прессы со ссылкой на сотрудников медицинских учреждений.

Не пустивший главу СК РФ Бастрыкина на объект охранник стройки подал в суд жалобу на петербургского следователя

«ФАН» (Riafan.ru) 

Василеостровский суд Петербурга зарегистрировал жалобу охранника стройки, который до этого не пустил на объект председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Рабочий пожаловался на следователя, сообщает объединенная пресс-служба судов города.

«У него всегда все логично»: актер Милош Бикович хотел бы играть в фильмах режиссера Эмира Кустурицы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Фильмы югославского кинорежиссера Эмира Кустурицы, по мнению артиста Милоша Биковича, отходят от реальности и превращаются «в некую картину, которая путешествует сквозь время и пространство».

Создавший коллекцию париков для Сальвадора Дали стилист Луис Лонгерас скончался в Испании в результате болезни

«ФАН» (Riafan.ru) 

Парикмахер Луис Лонгерас, ухаживавший за усами живописного мэтра Сальвадора Дали, ушел из жизни в Испании в результате продолжительной болезни.

Росатом: АЭС «Эль-Дабаа» обеспечит 10% потребности Египта в электроэнергии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Казань, 29 мая. Региональный вице-президент и директор Росатома по Ближнему Востоку и Северной Африке Александр Воронков заявил, что АЭС «Эль-Дабаа» в Египте обеспечит около 10% потребности страны в электроэнергии и сократит выбросы углекислого газа в атмосферу, сообщают арабские СМИ.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *