Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 29.05.2023

МВД Ливии осудило атаку на береговую охрану в портовом пункте Аль-Майя

«ФАН» (Riafan.ru) 

Триполи, 29 мая. Министерство внутренних дел в утратившем легитимность Правительстве национального единства (ПНЕ) Ливии осудило нападение на портовый пункт Аль-Майя, совершенное беспилотным летательным аппаратом, в результате которого погибли два сотрудника береговой охраны.

Пятеро детей высокопоставленных российских чиновников и одного олигарха перевернулись на BMW в Подмосковье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пятеро детей высокопоставленных российских чиновников и олигарха пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия вблизи села Петрово-Дальнее в Подмосковье. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал Baza.

Тело приехавшей в гости к возлюбленному девушки нашли на берегу моря в Крыму

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бездыханное тело 19-летней студентки из Симферополя обнаружили в селе Славное Раздольненского района. На данный момент продолжаются поиски ее молодого человека, пишет пресс-служба СУ СК России по Республике Крым.

Правоохранители Индии возбудили дело о коррупции при покупке самолетов в отношении британской компании Rolls Royce

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители Индии возбудили уголовное дело о коррупции при покупке реактивных учебных самолетов в отношении британской компании Rolls Royce, ее экс-директора Тима Джонса и компании British Aerospace Systems. Об этом сообщает газета Hindustan Times.

Врач Машак рассказала о диете при повышенной кислотности желудка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Повышенная кислотность желудка часто вызывает изжогу, кислотный рефлюкс, вздутие живота, тошноту и боль. Доктор медицинских наук Светлана Машак рассказала, как управлять кислотностью с помощью диеты.

Правоохранители проверят школьниц на причастность к избиению сверстницы из-за вейпа в Калининграде

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стали известны подробности избиения школьницы сверстницами из-за вейпа в Калининграде. После огласки истории хулиганки напали на мать девочки, теперь правоохранители проведут проверку в отношении несовершеннолетних, сообщает источник ФАН.

Пригожин: ЧВК «Вагнер» уважительно относится к президенту Путину, никаких предпосылок для госпереворота с ее стороны нет

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бойцы ЧВК «Вагнер» устраивать в России государственный переворот не собираются. По словам основателя «оркестра» Евгения Пригожина, «музыканты» очень уважительно относятся к президенту страны Владимиру Путину.



Одного человека задержали после нападения на российское консульство на Аландских островах

«ФАН» (Riafan.ru) 

На российское консульство в городе Мариехамн на Аландских островах (автономия в составе Финляндии) напали неизвестные. Один причастный к инциденту мужчина был задержан.

Два человека пострадали в результате столкновения сербов с представителями международных сил НАТО

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два гражданина пострадали в связи с противостоянием представителей международных сил Североатлантического альянса с сербами в Косово. Соответствующей информацией поделилось местное издание «Вечерние новости».

Мэр Омска Шелест распорядился организовать патрулирование в центре города

«ФАН» (Riafan.ru) 

Центральные улицы и площади Омска будут патрулировать дружинники совместно с сотрудниками полиции. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава городской администрации Сергей Шелест.

Сербский актер Милош Бикович рассказал о пользе амплуа злодея в кино

«ФАН» (Riafan.ru) 

В фильмах со злодеями есть другие ценности, которые находятся в центре сюжета, а артист в них является «одной мелодией в целой симфонии». Таким мнением поделился Милош Бикович в выпуске ток-шоу «Фетисов» на телеканале «Звезда».

Сенатор Круглый назвал единственный действенный способ защиты от онкологии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Член комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, детский врач-онколог Владимир Круглый рассказал о главной опасности онкологических заболеваний. По его словам, она нередко заключается в отсутствии симптоматики.

Певица Instasamka встретилась с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной после отмены концертов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская певица Instasamka встретилась с директором Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. Артистка поделилась снимком в личном Telegram-канале.

Правительство Тульской области в 2024 году выделит на развитие здравоохранения почти 1,4 млрд рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

В следующем году на развитие системы здравоохранения Тульской области будет израсходовано почти 1,4 млрд рублей. Об этом на оперативном совещании рассказал заместитель председателя областного правительства, министр здравоохранения региона Дмитрий Марков.

Эксперт предупредил об опасности зарядки телефона в общественных местах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Руководитель направления информационной безопасности центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко объяснил, почему опасно заряжать смартфоны в общественных местах.

Председатель Президентского совета Ливии обсудил со спецслужбами ситуацию на западе страны

«ФАН» (Riafan.ru) 

Триполи, 29 мая. Президентский совет Ливии провел расширенное заседание по вопросам безопасности в присутствии подчиненной ему службы безопасности. Совещание прошло на фоне масштабных авиаударов, совершенных утратившим легитимность Правительством национального единства (ПНЕ) по так называемым «притонам контрабандистов» на западе страны.

Режиссер «Криминального чтива» Тарантино вспомнил, как в Каннах придумали наклейки о жестокости для его фильмов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Культовый голливудский режиссер Квентин Тарантино вспомнил, как на Каннском фестивале 1992 года специально для его кино создали стикеры для билетов, предупреждающие зрителей о наличии жестоких сцен, пишет издание Deadline.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *