Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 31.05.2023

От художников-любителей до профессиональных дизайнеров: новый стикер-конкурс соцсети ЯRUS

«ФАН» (Riafan.ru) 

Художники, иллюстраторы дизайнеры и другие креативные пользователи массово участвуют в новом конкурсе социальной сети ЯRUS. Об основных условиях, сроках и призовом фонде рассказала команда платформы.

«Безумное солнышко»: лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о роли певицы Наташи Королевой в сериале «Евгенич»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Многим людям стоило бы поучиться у певицы Наташи Королевой быть «безумным солнышком». Такое пожелание в беседе с ФАН озвучил музыкант, солист и лидер поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков.

«Спорткаст» с Еленой Беловой. Жизнь в Канаде, любовь к Омску и первое чемпионство СКА

«ФАН» (Riafan.ru) 

Проект Федерального агентства новостей «Спорткаст» продолжает держать вас в курсе самых интересных событий российского спорта. Ведущий программы Глеб Лисовский пообщался с Еленой Беловой — членом Общественной палаты Санкт-Петербурга, капитаном хоккейной команды «Красная Ракета», супругой защитника «Авангарда» Антона Белова.

Артем Дзюба рассказал, планирует ли идти в политику после завершения карьеры

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экс-игрок «Зенита» и действующий нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба оценил вероятность начать политическую карьеру после завершения спортивной. Об этом он рассказал «РБ Спорт».

Российская теннисистка Потапова впервые пробилась в третий круг «Ролан Гарроса» во Франции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская теннисистка Анастасия Потапова впервые за свою профессиональную карьеру сумела пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции «Ролан Гарросс».



Эксперт Горохов объяснил, чем Грузия привлекательнее Турции для туристов из РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Грузия планирует «отбить» российских туристов у Турции. Для этого власти страны уже прибегли к ряду мер, в том числе строительству отелей на побережье Черного моря, работающих по системе All Inclusive. К слову, турецким властям есть, о чем переживать. В беседе с ФАН руководитель Союза национальных и международных туристских информационных организаций «Сонато» Александр Горохов объяснил, чем Грузия привлекательнее Турции для российских туристов.

Реставрация исторического здания Благородного собрания завершена в Перми

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Перми завершились работы по реставрации историко-архитектурного памятника — здания Благородного собрания на улице Сибирской. Теперь оно приспособлено для нового использования в качестве многофункционального пространства.

Инструктор Нина Маньковская сообщила порядок действий при пропаже ребенка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Число пропаж людей в природной среде летом значительно возрастает. О том, что делать, если родители начали беспокоиться из-за отсутствия ребенка, рассказала инструктор Школы «ЛизаАлерт» Нина Маньковская.

Источник назвал предполагаемого виновника ДТП с двумя погибшими в Кабардино-Балкарии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Страшную аварию в Кабардино-Балкарии с высокой долей вероятности спровоцировал водитель автомобиля марки BMW, рассказал источник Федерального агентства новостей.

Певица Зайцева объяснила, почему испытывала дискомфорт на съемках шоу «Маска»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Отечественная исполнительница, экс-солистка группы «#2Маши» Мария Зайцева объяснила, из-за чего испытывала дискомфорт на съемках популярного шоу «Маска». Об этом она сообщила в интервью телеведущей Юлии Меньшовой для YouTube-канала.

Стали известны подробности пугающей аварии с участием BMW и маршрутки в Кабардино-Балкарии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бригады скорой помощи вывезли 10 пострадавших с места ДТП, которое произошло в Кабардино-Балкарии. Страшная авария унесла жизни двух человек, рассказал источник ФАН.

Золото поддерживает потолок госдолга: специалисты по фондовым рынкам отметили рост цен и факторы влияния

«ФАН» (Riafan.ru) 

Что происходит с биржевыми ценами на золото, ФАН узнал в экспертном отделе ФБА «Экономика сегодня». Аналитики перечислили факторы поддержки и спрогнозировали, что может способствовать падению стоимости драгметалла.

Участник обиравшей пенсионеров банды мошенников задержан в Приморском крае

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Приморье правоохранители задержали курьера, который участвовал в составе мошеннической группы в обмане пенсионеров. Аферисты обманом выманили у пожилых людей почти два миллиона рублей.

Российские ученые предложили применять пальмовые листья в строительстве и автопроизводстве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ученые МИСиС в совместной работе с коллегами из Таиланда и Индии предложили применять листья кокосовой пальмы в качестве элемента производства экологичных и недорогих материалов, пишет «Газета.Ru».

Автомобильный завод во Владивостоке будет собирать китайские машины

«ФАН» (Riafan.ru) 

Автомобильный завод во Владивостоке простаивал с 2022 года после ухода с российского рынка японского концерна Mazda. Однако вскоре он возобновит работу, но уже с китайскими партнерами. Об этом заявил губернатор Приморского края Олег Кожемяко.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *